Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем привет! Начиталась на других сайтах, что разреш. звонить по выходным, в основном раз в две недели. По приезду  сын  звонил, говорил, что общая большая старая казарма, похоже с дедами вместе.  Адрес точный   дать ещё не успел. И номер части тоже. Говорил, что точно ещё не узнал,что  он под Краснодаром  в  железнодорож. в-ч.  К вам пишу наугад. Дайте  точный адрес, если кто уже знает..

0

32

Да, мой тоже из     Тоцкая в/ч12128 2-ИСБ

0

33

маленькая часть. Чел. на 300 . В  Тоцке  до 6000 чел. в части

Отредактировано Lina5 (27.12.2012 14:55)

0

34

Здравствуйте все !!! Спасибо за фотки мы и своего сыночка видели.
Наших везут в Курганинск, они напуганы очень плохие отзывы об этой части. Мы тоже в инете в форуме Призывник нашли отзывы, но они старые новых нет, нет никаких координатов, нет номеров телефонов ничего. И это плохо, в Тоцком мы знали все.

0

35

Светлана мама солдата2 написал(а):

ваш то где? как зовут? сын писал смс.что они поехали автобусом до части,где будут находиться.дай Бог вместе будут.

Мой слева крайний где они в четвером стоят.

Отредактировано Оксана Югорск ХМАО (26.12.2012 20:25)

0

36

Я тоже сегодня весь инет обшарила, нашла только старые отзывы и все. Сын больше не звонил, ни номера части, ни чего неизвестность пугает.

0

37

http://s2.uploads.ru/t/efwnY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hEuLt.jpg

Очень надеюсь, что все у них будет ХОРОШО, главное что бы были ЗДОРОВЫ!!!!

Отредактировано Ирина Покачи (26.12.2012 15:41)

+1

38

на первой странице я писала телефон дежурки в Краснодаре.буду завтра звонить,чтоб узнать точный адрес.если кто быстрей позвонит пишите. :flag: так как в курганинске номер части другой

0

39

Наш лежит в изоляторе. Вчера переписывались СМС Написал новый адрес: в/ч 01228, г. Курганинск, Родниковское шоссе, путевой батальон, 4 техническая рота. Хотя за номер меня тоже берут сомнения. Сказал только, что командиры не русские. Будем ждать новых сообщений. :nope:

0

40

Мой вчера звонил, пыталась узнать номер части, не знает.Нашла в инете. 242 отдельный мостовой железнодорожный батальон. в/ч 33007 г.Курганинск ул.Родниковое шоссе.Будем ждать подтверждения. Сказал что на первый взгляд вроде ничего. И еще, сказал что телефоны будут сдавать и выдавать их будут вечером.Так что буду ждать вечера чтобы узнать точно все.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск