Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск


в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

ЛАРИСА 74 написал(а):

Я была у него в субботу 29.06, в 18-00. Его привели в комнату для встречи с родными на 20 мин.

позвонила командиру роты, сказал приезжайте к 13 часам. Накупила всего, в том числе лекарств.

0

202

Добрый день!Мой сын прибыл в часть 11.07.2013г.Не звонит,очень переживаю.Связывался со мною командир Владимир Алексеевич 15.07.2013г,сказал,что мой сын под его руководством служит.А сам он мне не звонит,Сердце разрывается.

Отредактировано Алла Анапа (21.07.2013 16:26)

0

203

Девочки ! Милые, родные, хорошие ! Ну не пишите, ПОЖАЛУЙСТА, в постах имена и фамилии бойцов !!! Форум читаете не только Вы, но и командиры части :dontknow:  Внизу каждого сообщения есть РЕДАКТИРОВАТЬ, нажмите и удалите то, что не желательно :yep:  а потом нажмите ОТПРАВИТЬ. Для личной переписки нажимаете ЛС и более открыто разговариваете с собеседником. Не обижайтесь и не пугайтесь, просто зачем лишние разговоры в части ? Когда мама сама пишет данные бойца ?

0

204

Lenus написал(а):

Девочки ! Милые, родные, хорошие ! Ну не пишите, ПОЖАЛУЙСТА, в постах имена и фамилии бойцов !!! Форум читаете не только Вы, но и командиры части   Внизу каждого сообщения есть РЕДАКТИРОВАТЬ, нажмите и удалите то, что не желательно   а потом нажмите ОТПРАВИТЬ. Для личной переписки нажимаете ЛС и более открыто разговариваете с собеседником. Не обижайтесь и не пугайтесь, просто зачем лишние разговоры в части ? Когда мама сама пишет данные бойца ?

Спасибо за совет! Мы же пока неопытные мамы бойцов.)))

0

205

Алла Анапа написал(а):

К ним можно приехать в гости. На выходных. Сейчас им всем тяжело. Ведь у них сейчас очень много физ. нагрузок. Я думаю что присяга у всех 28.07.13г. Они к ней сейчас усиленно готовятся. Осталась неделя. Скоро мы их увидем!!!

0

206

Спасибо!Жду этого дня с нетерпением!

0

207

Кто, что знает!!!! Расскажите!!! Были на присяге 28.07.2013г. в г. Курганинск, ни кто не говорил про командировку в г. Суслонгер. А теперь выясняется, что почти половину новобранцев отправляют в Суслангер, строить дорогу. Почему не сказали об этом родителям? Ведь мы все были в части, общались с командирами.

0

208

ЛАРИСА 74 написал(а):

Кто, что знает!!!! Расскажите!!! Были на присяге 28.07.2013г. в г. Курганинск, ни кто не говорил про командировку в г. Суслонгер. А теперь выясняется, что почти половину новобранцев отправляют в Суслангер, строить дорогу. Почему не сказали об этом родителям? Ведь мы все были в части, общались с командирами.

Ничего не говорили, а когда отправляют? Ваш когда узнал?

0

209

Говорили,что в Йош-каралу,на 2 месяца

0

210

Что за суслонгер?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 98547 Курганинск » в/ч 01228 ЖДВ, в/ч 33007 г. Курганинск