Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Здравствуйте всем! ) с новым годом!!! ) Принимаете новеньких? ) Мой сынуля служит всего несколько дней в этой части. 20-го у них присяга. Собираюсь ехать. Вот думаю на машине или на поезде.. ехать больше 2000км и одной наверное будет тяжковато. Но в тоже время удобно, если вдруг не будет мест в гостинице.. А что лучше везти? На сколько их пускают в увольнение?

+1

962

С УРАЛА написал(а):

Мой до сих пор посылку не получил, кот я во второй половине ноября выслала.  Сказал. что праздники будут 2 дня, и 3 янв. почта должна работать.  Может получит?...

Я тоже отослала небольшую посылку с мелочью уже как три недели, по отслеживанию посылок все это время выходит - сортировочный центр покинула.

0

963

http://s002.radikal.ru/i197/1301/eb/6d4b03c1d922.jpg

Н@тали написал(а):

если вдруг не будет мест в гостинице.. А что лучше везти? На сколько их пускают в увольнение?

  Можно снять 1-комнатную у Надежды (8 922 534 68 71), совсем рядом с частью. Везти особенно ни чего не надо. Все можно купить там.
Пройдите по ссылке и прочтите все сообщения. И здесь читайте предыдущие страницы. Очень много полезной информации.http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=124617&goto=newpost

Отредактировано verak (02.01.2013 19:18)

+1

964

Анна 2 написал(а):

Я тоже отослала небольшую посылку с мелочью уже как три недели, по отслеживанию посылок все это время выходит - сортировочный центр покинула.

А у меня все удачно с посылкой вышло. За 10 дней дошла. И при этом ее принесли прямо в часть. У сына спросили адрес откуда может придти посылка и вручили.....(ни паспорта, ни военника у них на тот момент не было).

0

965

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … egurka.swf

0

966

Н@тали
Мы тоже снимали комнату у Светланы.Рядом дом с кпп.350р.с чел.,кровать,диван,холодильник.Хозяйка и готовить разрешает,и постирала "белугу"на авт.ст.маш.,высушили.Отпускали сына после присяги(сын перед присягой должен об увольнении попросить,списки составляют.Мы хотели парня ещё одного забрать с собой.Отказали.)Вечером  на построение пришли,если никто не"накосячит"в роте,отпустят с ночёвкой до утра.Опять на построение утром и снова отпустили с нами сына.В гражданку переоделся и спокойно по городу погуляли.А то вечером,когда забирали,темно,чуть патрулю честь успел отдать.Хорошо фонарик с собой брали.Ч/з6кпп.Вечером сами были у него в казарме,ребят пофотографировали.В залог оставляли паспорт.Если телефон Светланы надо будет, напишу,я заранее звонила.

+1

967

наталия алексеевна"

Спасибо Вам большое за такую подробную информацию. Напишите пожалуйста телефон Светланы. Я попробую и туда и туда позвонить. Где получится, там и остановимся)

0

968

"verak"

спасибо Вам большое за телефон, за сайт! я пока еще разбираюсь. спасибо за помощь! )

0

969

Н@тали
Ремонт в квартире делают по тихоньку,но квартира не приватезированная,сначала я смутилась .но потом поняла ,что хозяйка не привередная .даже  очень душевная женщина.Телефон 89228193296.

0

970

"наталия алексеевна"

спасибо большое. я ей уже завтра позвоню )  а тоцкое-4 - это, я так понимаю,  какой то военный городок? там есть кафешки, магазины возле части?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)