Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Как и обещала фото праздничного стола.
http://s3.uploads.ru/t/bXmeQ.jpg

+3

952

С НОВЫМ ГОДОМ! Вот и встретили наши мальчишки Новый год. Сыну понравилось, еды, говорит было много, весело отпраздновали.
   Ночью выезжаем к нему. Не могу дождаться встречи с ним, очень соскучилась. Глядя на фото он изменился, взгляд стал более серьёзный.
   Желаем вам и вашим солдатикам отличного настроения, крепкого здоровья, поддержки, внимания, и всего самого, самого, :whistle:  самого наилучшего!

+2

953

ВСЕХ С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он принесет только хорошие новости, здоровье, счастье, улыбки близких. Спасибо вам всем за поддержку, вы все замечательные люди)) И пусть время до встречи с нашими солдатиками пролетит как можно незаметней.
Мой солдатик тоже встречал новый год в наряде)Сказал, что этот новый год он никогда не забудет...

+3

954

Всех с Новым годом!С годом дембеля!!!Желаю всем здоровья.благополучия и дождаться своих сыновей здоровыми и возмужавшими!

+2

955

ну вот почти все аватарки сделали

0

956

Добрый день всем!
Наконец-то я вас нашла (благодаря Гульфие!), а то сижу в четвертом домике, и не пойму - где же все????
С Новым  годом вас, дорогие форумчане! Счастья, здоровья, удачи вам, а, самое главное, нашим любимым мальчишкам - сыновьям, мужьям, братьям, которые уже в этом году вернутся домой!

+2

957

Мой сын сказал, что для армии у них был очень даже хороший Новый год!
Было много еды: фрукты, сок, пельмени, плов, салаты, курица, тортики, чай, кофе...
В общем, все наелись, ещё и на утро осталось! И развлекали себя сами, было смешно, говорит. Правда, телевизора не было. Ну и ладно!
А сегодя уже суровые будни, праздники закончились... Но это же армия...

+2

958

Александр А.В. написал(а):

ну вот почти все аватарки сделали

Александр, Вы правы, наконец-то появилось время сделать автарку (это ж сколько я уменьшала размер фотки, чтоб у меня получилось!), и даже возилась-возилась и сделала себе финишную линеечку!
Идет второй месяц нашей службы...

+1

959

Добрый день!
Не знаю как уменьшить фото и сделать аватарку... :dontknow:
Мой рассказал, что все было нормально.  Еды навалом, торты и часть пиццы осталось на след. день.  1 янв. кто хотел, пошел спать после завтрака, а другие смотрели фильмы целый день.  Правда с утра немного снег откидывали.  А дальше будут будни.
Мой до сих пор посылку не получил, кот я во второй половине ноября выслала.  Сказал. что праздники будут 2 дня, и 3 янв. почта должна работать.  Может получит?...

0

960

На фото которую я выставила, не увидела салатов. Пишу сыну, "где салаты, почему не сделали". Отвечает, "они были, просто их не видно. а вот крабовый салат не такой был. я сразу понял что в нем не хватает. там не хватало лука. ну так вроде нормально прошел праздник"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)