Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Муж позвонил буквально на 30 секунд и шепотом сказал, что в части какой-то кипиш, проверка...

0

52

Только что узнала наших отправляют в п.Спутник в/ч 20634(г.Владикавказ)

0

53

а мой до сих пор твердит ,,всё спокойно, пару ребят перевели, присяга 23 числа.,,
радуется говорит сёдня из автомата стрелял .

Отредактировано Александр А.В. (21.12.2012 21:25)

0

54

IIuHo4eT написал(а):

Добро пожаловать в новый домик!

доброго всем времени суток! подскажите туда-ли я попала. сын уехал 30-го. сейчас в тоцкое-4.в/ч12128 вторая рота ИСБ .обьявили присягу на 23. сын звонил сказал будет 22.бардак какой-то. где правда? и где порядок?

0

55

Светлана мама солдата2 написал(а):

бардак какой-то. где правда? и где порядок?

У нас весь день сумасшедший...

0

56

Светлана мама солдата2
бардак вчера был. щас уже так себе
а про присягу не думайте пока. всё равно не угадаете, их могут за 30 минут предупредить и всё

Отредактировано Александр А.В. (21.12.2012 21:24)

0

57

ОКСАНА 69 написал(а):

Только что узнала наших отправляют в п.Спутник в/ч 20634(г.Владикавказ)

оксана а увас в какой роте?

0

58

А у меня сын партизан или им не интересно про молодых. Целый день тереблю, что нового, интересного и вообще какие слухи. Да ничего не происходит, говорит.

0

59

Гульфия
так мой салага ,атоже говорит ни чего не происходит. даже на стрельбище водили. как будто в другой части совсем

0

60

Александр А.В. написал(а):

Светлана мама солдата2
бардак вчера был. щас уже так себе
а про присягу не думайте пока. всё равно не угадаете, их могут за 30 минут предупредить и всё

Отредактировано Александр А.В. (Сегодня 21:24:08)

как быть подскажите? муж едет в поезде будет с 22 на 23 ночью. нельзя же так с родителями!!!!!!!!!!!хоть увидеть то его возможно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)