Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

IIuHo4eT написал(а):

Albina77
Данные на солдатика.Где искать и кого?Предупреждаю сразу фотика с собой нет,телефон камера не айс,качество -как получится!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПИНОЧЕТУ!
Я пораньше вышла из форума и не написала про данные племянника, и не увидела вашего номера телефона(((. Но, все равно спасибо Вам!!!

0

42

Наш сказал- присяга завтра 22 декабря, отправка 23 декабря. Куда не знает. Вероятно тоже в ЮВО.

0

43

Здравствуйте, всем. Читаю и не знаю что написать. Сочувствием делу не поможешь. Удачно добраться вашим солдатикам к месту новой дислокации и удачной службы на новом месте. Всё будет хорошо!!!!

0

44

Анна 2 написал(а):

Здравствуйте, всем. Читаю и не знаю что написать. Сочувствием делу не поможешь. Удачно добраться вашим солдатикам к месту новой дислокации и удачной службы на новом месте. Всё будет хорошо!!!!

Спасибо большое!Тоже надеемся, что все будет хорошо!!!

0

45

Завтра 2 и 4 роты 2 батальон. 2 рота во Владикавказ, а 4 не говорят им, но где-то в Дагестан. Они
уже все здали(то что им выдавали вТоцком) и завтра в путь... Я знаете, хочу написать в блог Путину, а Вы как думаете? Про наших мальчишек, про присягу и пр все что происходит. Я,понимаю что напишу в никуда, но все-же......

+7

46

Боже, как это знакомо. Почти семь месяцев назад я также как вы сходила с ума от неведения. Перелопатила весь инет, чтобы узнать о части куда направлялся сын, и скажу вам отзывы были не очень хорошего характера, а когда направили в Тоцкое тоже переживала, что пошлют на утилизацию. Как раз там постоянно по слухам взрывались мальчишки. Молила бога, чтобы все было хорошо. Но вскоре все у вас уляжется и вы также как мы, будете успокаивать новый призыв. Пройдет чуть меньше недели все уляжется и успокоится. И дай вам Бог, чтобы мальчишки попали в нормальную часть. Когда будут мальчишки вам звонить советуйте им, чтобы они держались вместе, а не по одиночке. Ведь только так можно выдержать первые испытания.

+1

47

Отец солдата из Сургута
Добрый вечер! Наш сын также в этом батальоне. Да завтра у них присяга, а потом 23 говорит отправят в Краснодар. Собирались на присягу и вот такой безобразный облом....Желаем всем нашим сыновьям крепкого здоровья, терпения, удачной службы и поскорей возвратиться домой.

0

48

У моего присяга была сегодня. Предупредили за пол часа. В казарме, по быстрому...

0

49

у нашего присяга была тоже сегодня в казарме говорит завтра еще 14 человек в махачкалу отправляют огласили список

0

50

Что там такого в Махачкале? Зачем их всех туда отправляют?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)