Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Да уж! Дурдом какой-то! Я думаю что так или иначе каждый родитель и солдат готовили себя к тому, что последнего возможно будут переводить в другую часть. Дак сделали бы это нормально. Если бы ребятам сообщили это заранее, и им бы было проще, и родителей хоть как-то можно было подготовить. Да и присяги как такавой лишили парней... Не могу я этот бардак армией с военской дисциплиной назвать.

0

32

Regina
в контакте выложено-Они недавно выехали из Самары, завтра в 12:30 ( по Уфе) будут в Москве.

0

33

Здравствуйте, что нибудь известно про вторую роту?

0

34

Племянник звонил родителям, как прибыли в Самару, говорит что все нормально, его дневальным поставили.

0

35

Александр А.В.
Кто-то выехал, но наш солдат ещё там, их 18 человек осталось, насколько я знаю. 2МСБ 5МСР.
Нашла расписание поездов через Самару, 3 варианта, время по Москве.
Первый: из Тоцкого в 00:59 , конечная точка Самара в 05:49.
Второй: из Тоцкого в 06:31, в Самаре в 10:58, стоянка 39 мин., конечная точка Москва.
Третий: из Тоцкого в 12:18, в Самаре в 16:45, стоянка 45 мин., конечная точка Москва.

0

36

Albina77 написал(а):

Племянник звонил родителям, как прибыли в Самару, говорит что все нормально, его дневальным поставили.

он из какого батальона  какая рота?

0

37

наталия.з написал(а):

он из какого батальона  какая рота?

5МСР, вроде 2 ботальон,зовут Роман

0

38

Regina
Нашла расписание поездов через Самару, 3 варианта, время по Москве.
Первый: из Тоцкого в 00:59 , конечная точка Самара в 05:49.
Второй: из Тоцкого в 06:31, в Самаре в 10:58, стоянка 39 мин., конечная точка Москва.
Третий: из Тоцкого в 12:18, в Самаре в 16:45, стоянка 45 мин., конечная точка Москва.
Но неужели сейчас нельзя сказать время во сколько едут, все скрывают....

0

39

Всем добрый вечер! День сегодня выдался просто ужасный... Столько нервов и переживаний...

Наши мальчики уже проехали Самару, поужинали и пьют чай, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПИНОЧЕТУ, за то что подъехал к поезду и передал мальчишкам пакет с едой... Сын говорит поделили по братски.

Сухпайки им раздали, но говорит некоторым попались протухшие консервы... Наверное НЗ был "не помню какого года"...

+3

40

наталия.з написал(а):

он из какого батальона  какая рота?

Сейчас там все мальчишки из 5 роты 2 батальона, 68 человек.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-3)