Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)

Сообщений 961 страница 970 из 999

1

(продолжение 81)
Добро пожаловать![взломанный сайт]

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Беседка Мама солдата - 3

О правилах поведения на форуме

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

961

Стрела написал(а):

а это что за зверь?

А это шнурок на погоны,он разный по ширине.На определённое звание своя ширина.

0

962

Туся1967
Спасибо Огромное !!!!!!!!Буду его поддерживать!

0

963

Друзья! В беседке поздравляют юбиляра, желающие, заходите....

0

964

Xenia написал(а):

.скоро и зима кончится.

Я об этом же думаю! У нас всё как всегда, старый-новый год,....к весне вернут зимнее время! :D  По-моему, самая глобальная проблема на государственном уровне! Каждые полгода по-новому времени живём! Зато весело! 8-)

0

965

Northman написал(а):

Друзья! В беседке поздравляют юбиляра, желающие, заходите....

Кто юбиляр сегодня?

0

966

Доброго вечера всем  :flag: Присягнувших с присягой -спокойной службы ,и лёгких берц вашим солдатикам .
А я под конец смены всё же доконала своё начальство и добилась для себя на завтра выходной :jumping: Так что девочки я с вами в КА.

+4

967

Мама-Вит
Мой был в роте сборов, а это будущие рота деблокирования, рота разведки, взвод снайперов, мотострелковые роты и тд. Мы вот до самого последнего не знали кем будем, надеялись на одно, но в ночь перед отправкой все круто поменялось, мы тоже так же переживали, а оказались там где и не ожидали - в артиллерии. И сын рад что попал туда. Им преподают столько интересного.
Не переживайте, кем он станет будет известно в самый последний момент.  :yep: и глядишь это будет куда интереснее.  :)

+4

968

Northman написал(а):

В беседке поздравляют юбиляра,

Я не как не понимала, о какой беседке идёт речь?  :D  Посмотрю, дед на месте, шары тоже! Беседки не вижу! А сегодня в полезн. инф. лазила и случайно запоролась! :O  Думаю, где я? И люди есть, и не пойму ничего! :D  Нет, враг нас точно не раскусит! Попробуй, найди! :crazy:

+1

969

но ведь нашли!! :flirt:

0

970

Олена
Спасибо!!!!!!!!Сын сказал последняя присяга 29 декабря и там будут всех после нее распределять.и тогда все будет известно.Будем ждать и надееться на лучшее!!!!1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)