Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)

Сообщений 951 страница 960 из 999

1

(продолжение 81)
Добро пожаловать![взломанный сайт]

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Беседка Мама солдата - 3

О правилах поведения на форуме

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

951

Northman написал(а):

при попытке объяснить это своей половине - был загрызен...

Надежда умирает последней! Очень нормальная мамочка! Я сама не знаю, чтобы сделала с этим несчастным, кто бы встал на моём пути к сыну! :D

+1

952

Мама-Вит написал(а):

.Был в 13 роте.теперь перевели в 1 сборную роту!!!!!!Очень расстроен.И я тоже.

Вы не расстраивайтесь так!. как здесь уже писалось,еще не один раз будут перестановки и переброски.  Пусть держится,все что бог не делает,все к лучшему!  :flag:

0

953

Стрела написал(а):

Добрый вечер!!!!С ПРИСЯГОЙ!!!!! 

в военторгах, стоит 1шт-10руб, мой просил именно зеленого цвета(т.к. есть еще золотого цвета)

А мой недавно заказывал галуны. Прихожу в военторг,а там на любой вкус и жёлтые и золотые и по ширине разные,взяла несколько видов,т.к. не знала какие точно нужны.

Отредактировано Xenia (22.12.2012 20:16)

0

954

Мама-Вит написал(а):

Очень расстроен.И я тоже.

Не расстраивайтесь! Что ни делается к лучшему! И сына успокойте! Самое главное-здоров! Служба идёт! А остальное - вторично! :flag:  И пусть мужчины на меня теперь ругаются! 8-)

0

955

Xenia написал(а):

Мой недавно заказывал галуны.

а это что за зверь?

0

956

Туся1967 написал(а):

Что ни делается к лучшему!

точно! :flag:

0

957

Ирэна написал(а):

мне вот даже интересно мужское мнение на этот счет-опрос так сказать для мужчин.скажите,вы тоже считаете что в армии нет слова украли,а есть слово  сам про..икал?это правда до сих пор так?

Добрый вечер.Вот мнение человека,пришедшего оттуда:"Вы всё равно ничего не поймёте,это другой мир.

0

958

Новость часа о возвращении зимнего времени :flirt:

Свернутый текст

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что готов подписать депутатский запрос в правительство РФ по исчислению времени в России. Обращение депутатов будет подготовлено 24 или 25 декабря, рассказал он в интервью телеканалу «Россия-1». По словам спикера, в правительство будет направлено предложение вернуться к существовавшему до прошлого года исчислению времени, т.е. к возврату «зимнего» времени (когда 27 октября в стране переводили стрелки…

0

959

дачница
Спасибо вам за поддержку!

0

960

МИРНАЯ написал(а):

Новость часа о возвращении зимнего времени

Сколько мусолят эту тему))) Не могли решить по осени...скоро и зима кончится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)