Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

(продолжение 81)
Добро пожаловать![взломанный сайт]

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Беседка Мама солдата - 3

О правилах поведения на форуме

И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

991

Всем доброго вечера!!!! Приехала из ТС. Есть немного фоток с нашими художествами.. Ребяток, которые нам помогали светить наверное можно?? У нас должны быть новенькие не пропустите и успейте выдать тапочки!

+4

992

дачница написал(а):

с четверга,и когда просто хочится пофлудить))))

А меня то чего никто не выпроводил до сих пор? И главное молчок! Только намёки ....беседка....беседка! Я и ищу беседку! Уже смирилась, думаю ну нет у меня и ладно! Конспираторы!!!! :D  Всё, ушла на юбилей!

0

993

Туся1967 написал(а):

Всё, ушла на юбилей!

:flag:

0

994

Чайка
Привет Лариса!! ну как там у них?? как украсили??  :flag:  :flag:  :flag:
фотки есть?

0

995

Здесь тоже похвастаюсь очередным(как и назвать не знаю-датой-вот)У нас ГУСИ-ЛЕБЕДИ!!! :flag:  :cool:  :flag:

+1

996

Чаечка, а красоту показать будешь?

0

997

Чайка написал(а):

У нас должны быть новенькие

Вы еще и агитацией попутно занимались?Какие молодцы!!!

0

998

домик заканчивается... :flag:

0

999

Продолжение следует...

в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -82)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -81)