Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -80)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -80)

Сообщений 981 страница 990 из 993

1

продолжение темы: в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

+1

981

За поздравления всем http://s2.uploads.ru/t/uMJwr.gif
   Догоняйте нас  :flag:

0

982

Натали 2012
Я на работе такие  сделала. Все ходят облизываются, а делать лентяйничают. Я и в ТС такие хочу сделать, только вот никто мне в помощь не идёт :dontknow:  :'(

0

983

Чайка
Вы молодец!!! жалко, что все таки по сравнению с личным составом нашей бригады нас так мало....

0

984

Чайка написал(а):

Я и в ТС такие хочу сделать, только вот никто мне в помощь не идёт

    Не желание помогать напрягает  лично меня, из такого количества служащих в ТС, один человек украшать едет
     Вообще  я поражаюсь малой активности родителей осеннего призыва в ТС, не за горами уход весенников, а РК как же, кто продолжит?

0

985

Мне нужен совет!
Пребываю в растерянности. Ребёнок попросил купить ему бушлат. Так как тот, в котором он прибыл из Ковровской учебки ему большой, да и уже изношен.
И я не знаю что делать, то ли действительно купить, то ли мягко убедить дослужить в старом. :dontknow:

0

986

Таша написал(а):

Мне нужен совет!
Пребываю в растерянности. Ребёнок попросил купить ему бушлат. Так как тот, в котором он прибыл из Ковровской учебки ему большой, да и уже изношен.
И я не знаю что делать, то ли действительно купить, то ли мягко убедить дослужить в старом.

Как совет.
Я бы посоветовала приобрести новый, если солдат посчитал нужным его заменить, то наверняка причины на то есть.  8-)

0

987

Таша написал(а):

ему большой

Мой просто ушил свой на размер,ничего дослужил нормально....

0

988

Таша написал(а):

И я не знаю что делать, то ли действительно купить, то ли мягко убедить дослужить в старом.

    Я скорее склоняюсь к тому чтобы дослужить в старом и не париться, деньги лучше к дембелю поберечь, на гражданке намодничается.

+1

989

Таша написал(а):

Мне нужен совет!
Ребёнок попросил купить ему бушлат.

Присоединяюсь к вопросу... а еще ватники (штаны), в которые двое таких влезут  :D  ушивать или новые?

0

990

Таша написал(а):

Мне нужен совет

мой говорит многие дембеля оставляют молодым и одежку и обувь, может это как вариант?
... и на несколько размеров больше это лучше. чем меньше, внутри больше нычек помещается....

Отредактировано Northman (21.12.2012 00:08)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -80)