Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 23


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 23

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

1362!!!

+1

882

Друзья, как вам речь? Можете наших  дам в Думе, в Правительстве представить с такой пылкой  речью? Вот что-то я не могу. У нас  губернатор -женщина

+2

883

всем удачи. наконец то скажу всем "до завтра".
спокойной ночи.

+2

884

не вышло... всем до сегодня.

+1

885

2850608,4359 написал(а):

Ленусь - так держать !!!!! 28 будем всем форумом болеть за тебя !!!! Почему в садик не ходите ? Болеете до сих пор ? А с братом что ??? Скорейшего ему выздоровления - лежать , не вставать это очень плохо , беспомощность угнетает ...

В садик не ходим потому что нас перевели в младшую группу. И это нас, умеющих читать, писать, считать до ста и складывать-вычитать в пределах двадцати... Мои вообще тяжело к садику привыкали, а тут еще в первый день в новой группе воспитатель отличилась. Теперь мои домой ко мне от мамы едут только в том случае, если я их клятвенно заверяю, что в садик не поведу. Подкашливают еще немного, но уже не критично.
Брат у мамы заболел - отнялось все тело ниже солнечного сплетения, ничего не чувствует, даже сидеть не может. Подозревают все: и осколок в позвоночнике (после падения со столба), и онкологию в четвертой стадии. Жду теперь звонка от мамы, чтоб узнать хоть какие подробности. Мама была у него 10 дней назад, сразу как отказали ноги, ничего критического не говорили. А сейчас жена-медик сказала, что он тает на глазах... Теперь жду информацию от мамы...
Спасибо всем за поддержку

+5

886

2850611,4359 написал(а):

Муж подарил мне 13 роз и мы сходили вдвоём в кафе - отметили наш день . У нас ещё у соседей сегодня годовщина - они регестрировались после нас через полчаса .

А я-то думаю почему вы их на пол часа старше? и откуда они об этом знают? Оказывается все просто!

2850615,11355 написал(а):

MilenaD
Лена, брату скорейшего выздоровления!

Спасибо, это мой дядя, мамин брат

2850662,3528 написал(а):

Марин, молюсь о его здоровье. На расстоянии это все, что я могу сделать. Заверили жену, если нужна будет операция, соберем все деньги, какие будет нужно

2850680,3528 написал(а):

А еще утром у меня засорился туалет.

А у нас пробивали вентиляцию. Из ванной и кухни я выгребла целое ведро птичьего помета, перьев, остатков гнезд и прочего мусора. Все отмыла, а через день, во время вечерней помывки, на Варю упала вентиляционная решетка. Просто переломилась пополам и упала ей на спину. Представляю, что было бы, если бы я все это г-но не вычистила...

2850787,6949 написал(а):

ведро
ну и общий вид.
можно дарить

И дачи то у меня нет, но мне очень нравится колодец. Тоже такой хочууууу! Молодец, Костя, мастер на все руки!

+4

887

Можно я внесу предложение? Давайте повторим новогоднюю поздравительную лотерею? Время еще позволяет и жеребьевку провести, и подарки приготовить. Кто за?

+6

888

Вот эту мебель мне привезли в субботу в новую квартиру
http://s0.uploads.ru/t/ovPEF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/34bLt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HqJfs.jpg

+11

889

Доброе  Утро!
http://s6.uploads.ru/cEDm0.gif

+4

890

Здравствуйте мои дорогие! дубль два. Писала писала и выкинуло с форума!
Хорошего дня вам! Бодрости духа! Пусть все получится!

Леночка , брату маме выздоровления! И бодрости духа, несмотря ни на что!
Мебель красивая, подходит к обстановке комнаты! пусть радует и привносит уюта!  Делать уютным свой дом-это хорошо!

Инициатива наказуема)))  Я за твое предложения. Может список желающих поучаствовать в новогодней лотерее и побыть дедом морозом снегурочкой  ты и будешь собирать? Записывай меня в список.

Костя колодец очень красивый! А ведерко из бересты, вообще суперское. Ювелирная работа прямо!

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 23