Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Галя
С какой- то части гонят танки

И ты на своём во главе!!!! :crazyfun:

0

992

Антонида пока ты вернешься, мы пойдем в новый домик :D

0

993

Юля, как сын- звонил?

0

994

мама Галя написал(а):

Татьяна Н я с тобой дружу))) Мне надо ритуал по привлечению мани- мани и по возвращению сыночка))))
Подпись автора

Ульяновск  в/ч 83531  5-1-2

Новосибирск в/ч 57849

Я один раз черную полосу в своей жизни зубной пастой закрашивала. Купила пасту, на улице ее раскрыла, иду выдавливаю, а потом несколько раз по белой полосе прошлась, а потом гордо пошла дальше! Если честно, даже и не помню реагировали на меня прохожие или нет! Мне было не до них!  :playful:  :rolleyes:

0

995

Татьяна И. написал(а):

мама Галя написал(а):

Татьяна Н я с тобой дружу))) Мне надо ритуал по привлечению мани- мани и по возвращению сыночка))))

И мне))))
Подпись автора
Ульяновск 2-2-3. Служим с 22 июня 2012 г.
Хабаровск, в\ч 16788  с 28 октября 2012

Есть такой "шкодный" ритуальчик! Красные трусельки закиньте на люстру!  :rolleyes: И пусть себе висят - деньги приманивают!  :flag:  Работает!

0

996

мама Галя
Антонида пока ты вернешься, мы пойдем в новый домик

А то я дорогу не знаю!http://s2.uploads.ru/t/xWMKc.gif

0

997

Татьяна Н, а я, если вижу вижу дальше черная полоса, так я по белой вдоль и вдоль иду))) :D

+1

998

старлей
С экватором вас!!
http://s3.uploads.ru/t/YMQZ9.gif

0

999

Татьяна Н
Есть такой "шкодный" ритуальчик! Красные трусельки закиньте на люстру!  :rolleyes: И пусть себе висят - деньги приманивают!

мама Галя этот метод подойдёт?! :crazyfun:

0

1000

мама Галя написал(а):

Татьяна Н, а я, если вижу вижу дальше черная полоса, так я по белой вдоль и вдоль иду)))
Подпись автора

Ульяновск  в/ч 83531  5-1-2

Новосибирск в/ч 57849

Так тебя и учить не надо! Сама все знаешь! Я пробывала сворачивать как в песенке на виноградную, потом на апельсиновую и так да удачной, а потом вдоль! Да в припрыжку! Можно галопом! По настоящему! :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-5