Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Про насморк: у Сашки с первого класса насморк был хронический. Постоянно шмыгал носом. В армии всё прошло))) Представляете?) И сейчас полтора месяца дома и всё ОК (ттт). Или смена климата так сказалась, или стресс на организм так повлиял. Или лопато-махательные работы, или наряды зимние на мосту, когда ооочень сильно замерзал.

+3

912

Привет, девочки!
С воскресеньем, всем дождаться звоночков!
Да, проблема с медикаментами в врмии вечна. Но ведь это тоже можно понять, разреши каждому все капать/пить-обязательно найдутся "химики". Такие случаи и сейчас не редки. Поэтому остается только хитростью))) Наш тоже все прятал на себе. Минимум необходимый (уголь, от боли и леденцы от горла). Аптечку для всех я тоже привозила и пополняла, но ее контролировали "контрабасы". А свое сын всегда носил при себе.

2927450,19952 написал(а):

или смена климата так сказалась, или стресс на организм так повлиял.

Ириш, и то и другое. У меня так с анемией было. Я всю жизнь на учете была, гемоглобин выше 80 не поднимался, на таблетках удавалось до 95 поднять ненадолго. А когда мы служили в одной из кавказских республик, организм перестроился и сам себя вылечил. С тех пор-120 стабильно))))
А там у меня и стресса было хоть отбавляй, и климат совсем другой)))

+3

913

.

2927450,19952 написал(а):

редставляете?)

+1

914

Девочки, добрый вечер. Наконец-то добралась до Вас, все пропущенные за неделю странички прочитала.
Рассказываю дальше, как и обещала, про ПРИСЯГУ.  Все понравилось: и торжественное мероприятие на плацу, и экскурсия по части, и фильм про РМП, и столовая.  То, что принятие пищи каждым бойцом отмечается их отпечатком пальца, меня потрясло. Ну просто передовые технологии!!!
Сына отпустили с ночевкой. Первым делом отправились в магазин купить ТВОРОГА и чего-нибудь СЛАДКОГО. Он у меня дома творог ел каждый день, а в части его почему-то не дают. Ну а со сладким и так понятно. большинство наших ребят сладкоежки. Вобщем, накупили печенья, пирожных, сгущенки и устроили "праздник живота". Ну а потом гуляли,  вволю горячий душ принимали и просто лежали перед телевизором. Утром в воскресенье съездили в часть, а потом еще свобода до вечера. Походили по городу, поели разной "вредной пищи", типа KFS и MacDonalds. К 18.00 вернули сына в часть, получив обратно мой паспорт. Расстались нормально: мама более-менее успокоена всем увиденным, а  сын с мыслью, что все это временно и пока должно идти своим чередом. Делай, что должен, и будет то, что должно быть.

У нас с Семеном сегодня уже 33 день службы.  Недавно он  позвонил, сказал, что попал в роту связи. Пока по три раза в день чистят снег. А так все нормально. Обещал написать. Вот такие новости.

+6

915

Много схожего с тем, что Юля написала, наш в охр. попал. Так интересно, возможно мы и виделись на присяге или когда нас по экскурсиям водили! http://s2.uploads.ru/6HcTM.gif Сейчас поговорили, так хорошо, а то после присяги кажется прошла вечность! А время идет :flag:

+5

916

День присяги - особенный день,
На плацу ваша часть построена.
Вы мальчишками были вчера,
А сегодня стоите - воины.
В ожидании замер строй,
За добро и во имя жизни
Каждый сын, и солдат, и герой
Присягнул на верность Отчизне.
Впереди еще столько дней!
Столько трудных дорог не исхожено,
Столько будет снегов и дождей
Под солдатские ноги брошено!
Вам желаем достойно служить,
А мы будем за вас молиться..
..Отчего так щемит в груди,
Отчего мне ночами не спится?.

+4

917

2928257,25045 написал(а):

Много схожего с тем, что Юля написала, наш в охр. попал. Так интересно, возможно мы и виделись на присяге или когда нас по экскурсиям водили!  Сейчас поговорили, так хорошо, а то после присяги кажется прошла вечность! А время идет

Марина, я тоже подумала о том, что мы встречались на присяге. Все в одной очереди на КПП стояли,  по территории ходили. Мы потом еще в автобусе и в гостинице со многими такими же родителями общались.

+2

918

Всем Добрый вечер!
Вот и еще неделя пролетела!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

+2

919

2928257,25045 написал(а):

наш в охр. попал.

Марина мой Максим тоже в охране.

+2

920

Надежда, хотела  Вам добавить +, а не на ту ладошку нажала. Простите, я еще не очень опытный пользователь форума. Поэтому считайте, пожалуйста, мой "минус" как "ПЛЮС". И еще не понимаю "Ваш позитив", как и чем его выразить.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 7)