Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Добрый вечер дорогие мои Однополчане. Хочу спросить у бывалых "Служак",как скоро вновь прибывшим выдадут денежное довольствие. Дело в том что моего ребенка "добрые люди" еще в Моздоке освободили от зла под названием деньги... Бог им судья.. Поэтому купить симку он не сможет, даже если они будут в продаже...И еще в какой форме выплачивается довольствие? У сына на руках карта ВТБ24 выданная военкоматом.

+1

42

Мой смог купить в чипке только местную симку 929, на нее деньги в России не положить!

+1

43

У нас пока тоже симка "929",так что ждем когда будут "928"

+2

44

Деньги выплачивают наличными, банкомата ВТБ нет. Около двух месяцев тоже был без денег, занимал, когда получил деньги, отдавал долги. Ребята одалживают друг другу.

Отредактировано polina (18.12.2012 19:40)

+2

45

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

У нас пока тоже симка "929",так что ждем когда будут "928"

ой побыстрей бы уже был привоз,как же мы все его ждём((((((((( :'(

+2

46

Девочки, а кто-нибудь пробовал туда письмо отправлять? как долго оно интересно идет и как их "вручают" бойцам? Отправила две недели назад, ничего не сказала - вдруг не дойдет и расстроится, а так сюрприз будет ко дню рождения [взломанный сайт]

+2

47

"Валентина В."Добрый вечер дорогие мои Однополчане. Хочу спросить у бывалых "Служак",как скоро вновь прибывшим выдадут денежное довольствие.

Добрый вечер, Валентина!!!!
хочу Вас огорчить... деньги получите не скоро...
да, скорее всего не раньше февраля...
мой в Джаве с 20 октября... деньги дали 2 дня назад....
даже мой заболел, а купить не начто....
вот так.... вот деньги дали, ребята поехали в Цхинвал,
купили ему таблетки...и сейчас только начал лечиться...

0

48

Да, девочки, симку надо ребятам купить на "928..."
я думаю ребята им уже сказали...
не знаю, мой приехал и сразу купил...
наверное  просто повезло...

0

49

Helen Popova написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пробовал туда письмо отправлять? как долго оно интересно идет и как их "вручают" бойцам? Отправила две недели назад, ничего не сказала - вдруг не дойдет и расстроится, а так сюрприз будет ко дню рождения

Наоборот скажите, пусть ходит на почту и узнает.... А то мое письмо 2 недели на почте лежало....

0

50

Девочки, у которых только сыночки приехали в Цхинвал! Не переживайте! Всё будет хорошо! На самом деле первые 2-3 месяца самые тяжелые - слишком много неизвестного, которое пугает... Самое главное - верьте своим солдатикам, говорят, что все хорошо - значит на самом деле так! Не звонят - значит нет возможности, а не потому что что-то случилось...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 ( продолжение - 6)