Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Neuromancer написал(а):

Мы нет.
Просто подумайте.

Не умничайте.

-1

982

Neuromancer
А нет ли такого же, но с перламутровыми пуговицами? Плакатика, в смысле  :D А то пол мужской, а ава...В заблуждение вводите :)

0

983

Служу
спасибо! мне уже ответили более чем достаточно. учат нас блин молодых.а мы зеленые ещё пока ничего не понимаем. сразу истерим. подождем до воскресенья а там видно будет.

0

984

Nebberty написал(а):

Селятино скорее всего

Ой, ошиблась ))) Ну вы же все поняли все)))))

0

985

Northman написал(а):

Я сегодня на провокации не ведусь.

Глупость какая. Какая провокация? Вы в себе?

0

986

Добрый вечер!
Можно мелко-бытовой вопрос москвичам: кто-нибудь едет в КА в выходные? Может ли привезти моему бойцу презент?

0

987

Садовод написал(а):

Не всегда когда отправляют в госпиталь телефон у бойца,и может случиться так ,что никто Вам ничего не сообщит

Бывает и так. Но ребята всегда поделятся телефоном сделать звонок родителям. У моего так было. Перезванивала на звонивший номер и подкидывала на этот номер денежку.

0

988

Ландыш написал(а):

Извиняюсь, никак не могу привыкнуть к Вашей хамелеонистой аве

Это про меня?)
Надо же как то развлекаться самому и поднимать настроение всем :music:

+3

989

Муми написал(а):

А нет ли такого же, но с перламутровыми пуговицами? Плакатика, в смысле   А то пол мужской, а ава...В заблуждение вводите

Ёсть, но никак не могу прикрутить его. Здоровый, зараза! :D

0

990

irina252 написал(а):

Не умничайте

Не буду

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)