Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Жаннаgyd
Отвечу короче, к сожалению-нету. Только звонки от наших детей-источник информации, что с ними происходит. В целом по подразделению впчетление о ситуации можно сложить из весточек от других родителей, которые они тут пишут. Давайте скажем спасибо тому.кто придумал сотовую связь, у нас есть хотя бы свежая информация от наших сыновей и мы каждую неделю можем слышать их живой голос и давольно оперативно реагировать, если возникают какие-топроблемы.

*

Когда ребята попадают в мед.часть у них появлется больше возможности позвонить. В роте, все строго, по выходным. Это только впечетление складывается. что звонят чаще. чем обычно. На самом деле. если вы обратите внимание. вы увидите очень много сообщений типа"кто-нибудь звонил из нашего подразделения? Что у них там?" Вы главное держитесь, я зню-очень тяжело первое время. и через полгода легче глобально не станет, просто ноявитяс понимание.что там ничего страшного нет и все. Мы все точно так же сходим с ума от звонка до звонка. К сожалению, другой связи ни у кого нет, только звонки. Мальчишек сейчас очень много простывших, мой тоже кашляет и поверте, никто не оставляет это без внимания. Мой сын, попросил у меня и лук с ченоком и витамины-выдает всему взводу, чтобы не заболели. И все равно-троих, расстроенный, лично отвел в сан.часть, еще и ворчал на них,что идти не хотят. Двоих уже выписали, уже в роте. Главное, вовремя поймал, не дал ребятам терпеть, заставляет их каждый день температуру мерять, придумали какие-то таблетки для профилактики пневмонии, просят купить, я такие не знаю.

Думаете, у нас не болит душа? Очень болит. Давайте вместе будем держаться, и этот год пускай пролетит, пускай в волнениях, но, держу пальцы, без происшествий.

Отредактировано IRINA mama (19.12.2012 18:34)

+3

972

Northman написал(а):

я и предлагаю сегодня порешать реальные мелко-бытовые вопросы... :hobo:

И правда без допинга тут у всех уже трясучка начинается :D

0

973

irina252 написал(а):

А вы такие нежные?

Мы нет.
Просто подумайте.

+1

974

irina252
Я сегодня на провокации не ведусь... :music:

+2

975

Просто Мария написал(а):

правда без допинга тут у всех уже

Ну, как без допинга? А Neuromancer допинг не подкидывает разве? Кажный раз - новый прикид! Извиняюсь, никак не могу привыкнуть к Вашей хамелеонистой аве... :flag:

0

976

irina252 написал(а):

Селябино

Селятино скорее всего

0

977

IRINA mama написал(а):

держу пальцы, без происшествий

как всегда!... :cool:  :cool:  :cool:

0

978

Ну давайте фамилию чтоли! Да прекратим этот разговор, в конце концов.

0

979

Ландыш написал(а):

Ну, как без допинга? А Neuromancer допинг не подкидывает разве? Кажный раз - новый прикид! Извиняюсь, никак не могу привыкнуть к Вашей хамелеонистой аве... :flag:

Не ну тут без комментариев)

0

980

Добрый вечер!Не всегда когда отправляют в госпиталь телефон у бойца,и может случиться так ,что никто Вам ничего не сообщит,у нас так и было,так что сами думайте как поступить,если есть какие то сомнения пишите и звоните за Вас это никто не сделает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)