Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

irina252 написал(а):

Вчера прочитала это сообщение

робкое предложение...может сегодня глобальных тем поднимать не будем? а то после вчерашнего еще не по себе....

0

962

irina252 написал(а):

Вот хотелось бы, чтобы высокое руководство следило бы за действиями и поведением вот таких командиров младшего звена.

Вот зачем это писать?

+1

963

Жаннаgyd написал(а):

уже и не знаю как вопрос задать

:dontknow:  8-)  :flag:

0

964

Northman написал(а):

робкое предложение...может сегодня глобальных тем поднимать не будем? а то после вчерашнего еще не по себе....

у нас к вечеру всегда жарковато становиться на форуме в последнее время) :flag:

0

965

Neuromancer
:cool:

0

966

irina252 написал(а):

Главное, чтобы ребята не болели , и чтобы рядом были адекватные товарищи. Ведь, даже важнее не в каких условиях служишь, а кто рядом, т.е. с кем.

Я с вами согласна, что понимание и дружба среди ребят. Это самое главное.

0

967

Может кого успокою, лежим в Селябино, врачи отличные, добрые люди, сама разговаривала, в голосе слышу понимание. Сейчас мой написал что врач им заваривает зеленый чай в пирамидках "Тесс".  :love:
Есть же люди с большой буквы а. Дай Бог им самим здоровья крепкого и счастья!!!!  :jumping:

+2

968

Northman написал(а):

робкое предложение...может сегодня глобальных тем поднимать не будем? а то после вчерашнего еще не по себе....

Neuromancer написал(а):

Вот зачем это писать?

Не будем. А вы такие нежные и ранимые? Вы же мальчики))))))

Отредактировано irina252 (19.12.2012 18:16)

0

969

Просто Мария
я и предлагаю сегодня порешать реальные мелко-бытовые вопросы... :hobo:

0

970

Давайте бытовые обсудим.

Отредактировано irina252 (19.12.2012 18:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)