Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Жаннаgyd написал(а):

Послушайте я что сказала что я пошла писать Служу. мне дали здесь совет и я спрашиваю. что странного что я спросила каким путем можно узнать о здоровье ребенка.?? может через 6 месяцев я тоже буду все знать ну а сейчас как-то вот так.

Спокойнее :) Что-то мы все дерганные стали, отсутствие допинга сказывается  :D Я не хотела Вас обидеть или задеть. Смотрите, сколько советов Вам дали, все же решаемо. Скажу больше - и в санчасть ребята, как правило, идут с телефонами, потому как есть вероятность уехать в госпиталь. Есть, конечно, исключения, но они малочисленные.

Отредактировано Муми (19.12.2012 17:58)

+2

952

Кто в курсе кто Командиром роты 18 ср стал  а то за год много было у меня их =)??????? там есть офигенный взводник Лисин =)))

0

953

Ну! Я уже подхожу к РД!!!

0

954

Жаннаgyd
мой когда попал в санчасть звонил днем.в санчасти разрешены телефоны.звонил с чужого спасибо ребята деляться.главное чтобы ваш знал ваш номер наизусть.делаем вывод:здоров или слега болен :crazyfun:

0

955

Nebberty написал(а):

Просто Мария написал(а):

    а может рассказать нечего.

так и есть , там не так много нового )))) иногда сидишь смотришь телек , и между собой " пойду позвоню , а хотя завтра чё щас бестолку звонить ..... а завтра не успел ... ну ладно после завтра ...

Ну вот так и есть...

0

956

Служу написал(а):

Ну! Я уже подхожу к РД!!!

вопрошающий пропал , вообще как среднее здоровье РД?

0

957

Жаннаgyd написал(а):

способ узнать о здоровье бойца, кроме как ждать воскресенья.

Поверьте, мы тоже ждали и ждём звонков! За 4,5 мес. (учебка ЗЮ) только по воскресеньям, а иногда не было звонка и в воскресенье. Конечно очень не легко всем! Держитесь! Нам бы всем эту зиму пережить! Болеют многие ребята, но знаю, что без необходимости их на улицу не выводят! Спрашивайте у ребят, что им можно? А что нет? Может разрешили как-то дополнительно утеплить? и т.д. На форуме об этом пишем, многое есть в полезной информации! 8-)

Отредактировано Туся1967 (19.12.2012 18:05)

0

958

Вчера 11:53:44

    Автор: Старшина
    МАРШАЛ

______________________________________________________________________________________
Вчера прочитала это сообщение. Вот хотелось бы, чтобы высокое руководство следило бы за действиями и поведением вот таких командиров младшего звена. Ведь, как я понимаю, проблемы у ребят с такими вот "царьками". Высшее руководство может быть и не в курсе, а может и в курсе, но не контролируют ситуацию.

+1

959

хорошее интервью бывшего солдата ВДВ СССР   http://www.youtube.com/watch?v=mj72LliIIGE

0

960

Northman
Я здесь. не пропала. уже и не знаю как вопрос задать?еще раз повторяю я просто уточнила, а есть ли другой способ и все. Я совершенно спокойна по этой части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)