Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Наташшша написал(а):

Последнее сообщение в предыдущем домике повергло в шок. Неужели родители не были в курсе дел у сына, я по голосу могу определить все ли нормально и страх, угнетенность и пр.серьезные вещи услышу однозначно . Хотя обсуждать эту ситуацию тяжело , да и не мне судить...

тут вообще ситуация не понятна, тут у мамы паника или как? Нужно же наверное звонить в часть? это же не шутки...

0

52

Nadin8590, Olga ivanovo
Спасибо за поздравление с ДР, очень приятно. Удивляюсь вашей осведомленностью. :flirt:

0

53

Окс174 написал(а):

Удивляюсь вашей осведомленностью.

мы за тобой следим  :rofl:

+2

54

Жаннаgyd, у нас ситуация аналогичная, наш попал в ВУНА, до сих пор остается загадкой чем они там занимаются, сын сказал что у них уроки, лекции и что ооочень интересно, но недавно попал с температурой в медсанчасть, а сегодня увезли в госпиталь (спасибо Елене и Ольге). Может мне тоже кто нибудь расскажет чем занимаются бойцы ВУНА когда выучатся, если енто не военная тайна   :stupor:

0

55

Наташшша написал(а):

Последнее сообщение в предыдущем домике повергло в шок. Неужели родители не были в курсе дел у сына, я по голосу могу определить все ли нормально и страх, угнетенность и пр.серьезные вещи услышу однозначно . Хотя обсуждать эту ситуацию тяжело , да и не мне судить...

Нет, она писала почти на всех ветках и даже в личку многим!!! Проблемы еще раньше начались! Может она ищет здесь помощи от безысходности?!

+2

56

Жаннаgyd написал(а):

вы тоже была единственная

Вы не одна, с вами папочка забыла его ник,  :dontknow:   аватарка у него Богатырь с мечом!

0

57

Светлана1986
ей помощь предложила Муми... и мне ответила отговорками... дай Бог ей мудрости и терпения...

0

58

Northman написал(а):

А если такси до Внуково

Москва да и подмосковье в предверии НГ может стоять, причем намертво и рисковать я бы не стала..

0

59

Олена написал(а):

Может мне тоже кто нибудь расскажет чем занимаются бойцы ВУНА когда выучатся, если енто не военная тайна

Чем занимается взвод управления артиллерии я, увы, не знаю :) Но я знаю, что у артиллеристов в КА отличные командиры, многие "отслужившие" мамы очень им благодарны :)

Отредактировано Муми (18.12.2012 15:04)

0

60

Olga_ivanovo написал(а):

по сути как и с гражданскими людьми - в психиатрию может загреметь... я точно не знаю... но сидеть на форуме я не смогла бы... уже копытом бы землю рыла, спасая ребенка...

Меня тоже в этих постах многое смущает... Как то странно все. Уж извините

Это про тот самый последний пост... Ава поменяна на другую, кто бы стал этим заниматься???

Отредактировано Alenka (18.12.2012 15:11)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)