Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Жаннаgyd написал(а):

просто РД и все??? и чем они занимаются???

Это не просто РД! Нормальными словами это тот же спецназ, в данное время у них усиленные занятия физ-рой.

+1

42

Kima написал(а):

будем рады познакомиться с Вашей половинкой

Спасибо, предлагаю обменяться телефонами в личке... А если такси до Внуково а оттуда напрямую в Шереметьево?

0

43

Муми написал(а):

А вот пришел наш главный деблокатор

:flag:  Я не главный деблокатор была, :flirt:  а бедный,единственный  :blush: и заступалась за них на форуме, как могла!  :disappointed:

+2

44

Rina1967 написал(а):

Значит мы "однобатяне"

ОООчень приятно!!!

+1

45

Жаннаgyd
Тут, видимо , надо отталкиваться от слова "деблокирование":военн. прорывать (прорвать) или снимать (снять) блокаду или осаду чего-либо ◆

0

46

Kima написал(а):

Самый кратчайший это наврное аэроэскпресс с белорусского вокзала( Так что с КПП до Голицино с Голицино до Белорусского

Согласна. Расписание аэроэкспрессов - http://www.aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo/schedule.htm
В порту желательно быть за 2 часа до вылета.

+1

47

Олена написал(а):

Приветик всем.
Последнее сообщение из предыдущего домика как ножом по сердцу((((

Подпись автора

    Наберись смелости, если можешь что-то изменить.
    Наберись терпения, если что-то изменить невозможно.

Про последнее сообщение я вообще ничего не поняла. как такое может быть. Это я так для уточнения.

0

48

Northman написал(а):

А если такси до Внуково а оттуда напрямую в Шереметьево?

По стоимости будет как билет до Мурманска, а по времени = полету до него :) Хотя нет, по времени, думаю, займет значительно больше.

Отредактировано Муми (18.12.2012 14:55)

0

49

Последнее сообщение в предыдущем домике повергло в шок. Неужели родители не были в курсе дел у сына, я по голосу могу определить все ли нормально и страх, угнетенность и пр.серьезные вещи услышу однозначно . Хотя обсуждать эту ситуацию тяжело , да и не мне судить...

0

50

Муличка
вы тоже была единственная??? значит я взяла эстафету?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)