Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Kima написал(а):

Последнее сообщение очень жуткое, но навернео есть еще причины для такого поступка....(

Нет причин для такого поступка. Ни с этической стороны, ни с социальной, ни религиозной. А с точки зрения психологии это называется демонстративный шантаж. Теперь даже дети его будут с клеймом "попытка суицида у ближних родственников". Я по простому ответил.

+2

32

Rina1967 написал(а):

3 бат только 03.12 прибыл на переформирование, так,что терпеливо ждем 29 числа.

Ой и мой в 3 бате

0

33

Жаннаgyd написал(а):

Служу
Да все интересно. просто читаю все о других, кто экзамены сдает, кто в караулы ходит.У кого что. а вот о РД ни разу не встретила чтобы что-то написали. я уже засомневалась. может у них есть какой то № роты и ещё что-то. простите я новичёк. Мало владею информацией. Знаю что перевели в ТС и РД. и все. ну как-то так.

Буду держать в курсе дел Вас.

0

34

Последнее сообщение очень страшное, но я задаю себе вопрос, какая мать сидела бы на форуме, случись такое с ее ребенком? (т-т-т). Не могу обсуждать это :(

0

35

Служу
в курсе то в курсе. мне хотя бы пока азы освоить. :flag:

Отредактировано Жаннаgyd (18.12.2012 14:35)

0

36

Жаннаgyd
РД входт в роту сборов. Из роты сборов ребят распределяют после присяги как в КА, так и в ТС. Ваш сын попал в ТС, т.к. там базируется РД.

0

37

Наташшша написал(а):

Ой и мой в 3 бате

Значит мы "однобатяне" :rofl:

0

38

Rina1967
я знаю что он туда попал. и Чаечка его уже навещала.(спасибо ей) мне просто интересно их абвиатура просто РД и все?? ни № роты ни № батальона у них значит нет?? чем они занимаются?? и теперь весь год они будут там??? :flag:

Отредактировано Жаннаgyd (18.12.2012 14:36)

0

39

Northman написал(а):

Таша написал(а):

    В воскресенье буду в КА.

:flag: Моя половина будет в КА с 12 22-го до 12 23-го остановка в безымянной гостинице в Тарасково.
Может кто подскажет кратчайший по времени маршрут от КА до Шереметьево, вылет в 15.05

Отредактировано Northman (Сегодня 14:05:27)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/844434.png
    ЗЮ: 1РС-3взвод / КА: 3МСБ-взвод связи
    [взломанный сайт]

Думаю, только через Москву, или на такси, но все равно по МКАДу.

+1

40

Всем форумчанам доброго дня! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)