Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Доброго всем дня! :flag:
В пятницу еду к сыну. В субботу буду в Москве. В воскресенье буду в КА.
Если чем-то смогу кому-нибудь помочь (купить, передать), пишите!

Отредактировано Таша (18.12.2012 13:59)

+3

12

Таша написал(а):

В воскресенье буду в КА.

:flag: Моя половина будет в КА с 12 22-го до 12 23-го остановка в безымянной гостинице в Тарасково.
Может кто подскажет кратчайший по времени маршрут от КА до Шереметьево, вылет в 15.05

Отредактировано Northman (18.12.2012 14:05)

0

13

Всем привет! всех догнала. ФУ!! не легкий оказался труд. Значит анализ: чё то как-то позитива мало . последнее сообщение вообще повергло меня в шок.((((   теперь вопрос.кто знает. пишут о разных ротах, а ипочему не пишут о РД???   СЛУЖУ может вы ответите  кто попал в РД им нужно сдавать экзамены???чем они занимаются?? они ходят в караулы?? и ещё вопрос почемы те бойцы которые приехали  в ЗЮ 20 11. 12. у них до сих пор не было присяги , а те которые приехали на неделю позже у них 8.12.12 уже была присяга и уже как неделю в ТС.  спасибо сразу за ответы. очень волнует

0

14

Жаннаgyd написал(а):

Всем привет! всех догнала. ФУ!! не легкий оказался труд. Значит анализ: чё то как-то позитива мало . последнее сообщение вообще повергло меня в шок.((((   теперь вопрос.кто знает. пишут о разных ротах, а ипочему не пишут о РД???   СЛУЖУ может вы ответите  кто попал в РД им нужно сдавать экзамены???чем они занимаются?? они ходят в караулы?? и ещё вопрос почемы те бойцы которые приехали  в ЗЮ 20 11. 12. у них до сих пор не было присяги , а те которые приехали на неделю позже у них 8.12.12 уже была присяга и уже как неделю в ТС.  спасибо сразу за ответы. очень волнует

Разные даты присяг не у прибывших команд, а у подразделений. Поэтому дата зависит не от того, когда прибыл, а от того, куда попал. Про РД можно писать бесконечно, они прямо надо мной живут. Экзамены им сдавать не надо. Кушают, какают (простите) и качаются. :) Я у них ежедневно бываю. Что конкретно интересует?

0

15

Мой лежит в госпитале в Селятино, делюсь информацией, на двери написано "Передача еды запрещена. Карантин"

0

16

Жаннаgyd
Все зависит от того, куда ребят распределили по прибытии. Мой сын прибыл в ЗЮ 21.11. , присягу принял 01.12. , но до сих пор в ЗЮ ждет, когда примет присягу его батальон. 3 бат только 03.12 прибыл на переформирование, так,что терпеливо ждем 29 числа. И Вы не волнуйтесь.

Отредактировано Rina1967 (18.12.2012 14:10)

0

17

Служу
Да все интересно. просто читаю все о других, кто экзамены сдает, кто в караулы ходит.У кого что. а вот о РД ни разу не встретила чтобы что-то написали. я уже засомневалась. может у них есть какой то № роты и ещё что-то. простите я новичёк. Мало владею информацией. Знаю что перевели в ТС и РД. и все. ну как-то так.

0

18

Rina1967
а почему вы до сих пор ждете в ЗЮ?? а мы уже переехали в ТС??  мы в ЗЮ прибыли 30.11  а 8.12 была присяга. (кстати присягу достаточно принимало бойцов)))   а 10.12 перевезли уже в Тс в РД. все что я знаю. такое впечатление что из ЗЮ  он один в ТС в РД  попал. простите за каламбур

Отредактировано Жаннаgyd (18.12.2012 14:16)

0

19

Результаты опроса под спойлером:

ОПРОС

На нашей веточке общается примерно 86 человек (плюс-минус 2-3). Ответ на мои вопросы прислали 77 человек. Было 2 вопроса:
1) нужен ли нам еще один модератор в лице Northman (Николая), так как он постоянно бывает в сети и
2) что НЕ нравится и нравится в общении на нашей ветке. Возможно есть какие то пожелания или замечания.
По первому вопросу: 69 человек  выразили согласие, чтобы на форуме был еще один модератор; 5 человек сказали, что  согласятся с выбором большинства; 3 – против.
По второму вопросу: нравится формат общения полностью без замечаний и претензий – 40 человек, не нравится многое – 3; остальные (34) форумчане ответили, что нравится, но при этом были следующие замечания и пожелания:
1) много ненужной информации дословно – мусора и флуда), много приветствий «с добрым утром» и «спокойной ночи», поздравлений с ДР форумчан и их детей;
2) дозировать шутки и меньше хамства, особенно со стороны мужской половины форума;
3) картинки и стихи в спойлер убирать, особенно актуально для тех, кто сидит с телефонов или айпадов;
4) чаще приглашать новичков к разговору, так как многие из них считают, что вклиниваться в разговор весенников неловко;
5) две просьбы были о разделении ветки на КА, ЗЮ и ТС;
6) просьба назначить 1 – 2 выдавальщиков тапок;
7) создать ключевое слово (знак) для важных сообщений или сообщений новеньких, для сообщений на которые нужно обратить свое внимание;
8) включать минуту тишины, когда задаются вопросы, касаемые помощи или службы ребят;
9) восемь человек считают, что модераторы пытаются завести в узкие рамки общение на форуме;
10) 48 человек сказали, что им нравится живое общение на форуме и их очень хорошо отвлекает это от разных мыслей;
11) поступило предложение решить основные вопросы по службе, всех присягнуть, отправить детей на ПМЖ и после этого спокойно булькать))).
вот как то так… кого не охватила своим вниманием – извиняйте!

+17

20

Всем здравствуйте в новом домике. Последнее сообщение очень жуткое, но навернео есть еще причины для такого поступка и скорее всего это не украденный мобильный. Пусть мальчишка поправляется, маме сил и терпения, и наверное тут уже точно должны работать психологи, надо искать причину....(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)