Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Муми написал(а):

А нет ли такого же, но с перламутровыми пуговицами? Плакатика, в смысле   А то пол мужской, а ава...В заблуждение вводите

Извините что встрял, вот такой не надо?  - http://s3.uploads.ru/t/XDSjm.jpg

0

992

irina252 написал(а):

Не умничайте.

Ни кто и не умничает. 8-)  Вы думаете, что кому-то будет легче? Я так не думаю. Я Вас понимаю, сама такая же. Осенники 2011, да и весенники не дадут соврать. Конечно Вы очень переживаете, у нас скоро 7 мес., думаете я переживаю меньше? Молю Бога, чтобы этот не простой год для всех быстрее кончился! Как и все, хочу только одного, чтобы мой сын был быстрее дома! Если бы не родители с форума, вообще не знаю как бы выжила. Это не красивые слова, это моя жизнь.
Да, давайте все не много и правда по мягче друг к другу! 8-)

Отредактировано Туся1967 (19.12.2012 18:30)

+3

993

V_Starikan написал(а):

Извините что встрял, вот такой не надо

Мы от Ваших (не в смысле Ваших, но все же) шаров еще не опомнились..... :D

+2

994

Жаннаgyd написал(а):

Служу
спасибо! мне уже ответили более чем достаточно. учат нас блин молодых.а мы зеленые ещё пока ничего не понимаем. сразу истерим. подождем до воскресенья а там видно будет.

Тьфу ты! Муми вообще права, но у меня РД над головой, в 10-ти метрах просто. Не сложно спросить. Пока чай пью у них. :)

0

995

John Wane написал(а):

Добрый вечер!
Можно мелко-бытовой вопрос москвичам: кто-нибудь едет в КА в выходные? Может ли привезти моему бойцу презент?

Я правда не москвичка, но в воскресенье буду в КА. Если смогу Вам помочь, пишите.

0

996

Фото солдат в тулупах посмотрели? Можно удалять?

0

997

Служу добрый вечер!Подскажите,пожалуйста сколько будет продолжаться стажировка у 4 бата?

Отредактировано эсмэ (19.12.2012 18:38)

0

998

Служу написал(а):

Фото солдат в тулупах посмотрели? Можно удалять?

Посмотрели, спасибо  :cool: Удалять жалко.

Для всех пользователей - пожалуйста, не забываем в 1000-м сообщении вставлять ссылочку на новый домик - в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -80)

Отредактировано Муми (19.12.2012 18:41)

0

999

эсмэ написал(а):

Служу добрый вечер!Подскажите,пожалуйста сколько будет продолжаться стажировка у 4 бата?

Отредактировано эсмэ (Сегодня 18:38:07)

Ну, предполагаю, что ещё недели две. На праздниках скорее всего не будут ездить.

+1

1000

Хотелось хоть раз последнее сообщение в доме написать!
А ВОТ ДОРОГА В НОВЫЙ ДОМ:  в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -80)

Отредактировано Служу (19.12.2012 18:49)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)