Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 16


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 16

Сообщений 251 страница 260 из 997

251

Девочки, доброе утро! У нас оно солнечное и морозное! Всем настроения бодрого! Всем нашим мальчика солдатам здоровья и спокойно дослужить!

2850098,20942 написал(а):

Сын рассказал на днях,что парень из роты охраны  пошел в увал, как обычно ребта дали ему свои карты для снятия денег. А он в общей сложности снял 20 тысяч и сбежал из армии. В итоге потом его нашли и отвезли во власиху.

что за бестолковость то такая .... ((( а с другой стороны, не знаем мальчишку, почему он так сделал....

+1

252

2850098,20942 написал(а):

л на днях,что парень из роты охраны  пошел в увал, как обычно ребта дали ему свои карты для снятия денег. А он в общей сложности снял 20 тысяч и сбежал из армии.

Да уж...Действительно какая то глупость со стороны парня. Мне жалко его родителей, как будут переживать. Наверняка он уже обо всём пожалел и раскаялся, а что дальше будет с ним...И ребята остались без денег.

+2

253

2850098,20942 написал(а):

Доброе утро!
С началом новой недели!

Сын рассказал на днях,что парень из роты охраны  пошел в увал, как обычно ребта дали ему свои карты для снятия денег. А он в общей сложности снял 20 тысяч и сбежал из армии. В итоге потом его нашли и отвезли во власиху.

Если быстро нашли. то посидит в темнушке. продлят службу на это время.  а вот остаток службы ему. конечно. тяжело придется  служить....
Жалко парня. глупость сотворил...... Одно утешает. что живой!   а все остальное поправить можно.......

+2

254

2850199,19221 написал(а):

Если быстро нашли. то посидит в темнушке. продлят службу на это время.  а вот остаток службы ему. конечно. тяжело придется  служить....
Жалко парня. глупость сотворил...... Одно утешает. что живой!   а все остальное поправить можно.......

Да,я тоже говорила, ну пришел бы,раскаялся,мол черт попутал,а то только проблем себе на голову навалил.

0

255

2850098,20942 написал(а):

Доброе утро!
С началом новой недели!

Сын рассказал на днях,что парень из роты охраны  пошел в увал, как обычно ребта дали ему свои карты для снятия денег. А он в общей сложности снял 20 тысяч и сбежал из армии. В итоге потом его нашли и отвезли во власиху. Никак не могу ущнать пока чем дело кончилось. Сын то спит,то на дежурстве.

Ну ничего себе((( Вообще беспредел!!!!!!! Вот, что двигало пацаном? Как можно так своих же ребят подставлять...

0

256

Добрый вечер девочки красавицы!!!!!!!! У меня вчера был прекрасный день))) А вечером сыночка устроил мне сюрприз и мы пошли в театр. А потом прогулялись по вечерней Москве. Так красиво и замечательно)))

+6

257

2851014,18029 написал(а):

Добрый вечер девочки красавицы!!!!!!!! У меня вчера был прекрасный день))) А вечером сыночка устроил мне сюрприз и мы пошли в театр. А потом прогулялись по вечерней Москве. Так красиво и замечательно)))

Как здорово! Я уже и не помню когда последний раз в театре была.

+2

258

А парня того,который сбежал, так и оставили во Власихе, а в Гагарин из Власихи другого привезли,тоже переславского.  Наверное это к лучшему, иначе тяжело бы парю тут дослуживать было.

+2

259

Lilu1
С лебедями! Плывем дальше! http://savepic.ru/10476941.gif

+4

260

Девочки! Всем доброе утро!!!

http://s6.uploads.ru/t/hAFyo.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 16