Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 981 страница 985 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

981

Alenka написал(а):

подскажите пож, в ЗЮ к новому году хотим тоже помочь украсить, кто этим занимается, к кому обратиться?

Надеюсь РК в ЗЮ сформирован? :) Если еще нет, то нужно проявить инициативу и обратиться с этой просьбой к Курышеву Сергею.

Домик заканчивается :( Новый есть, но он закрыт, а ключи только у Гранда :( Смыл открывать 3 дома "про запас", если в них все равно никто войти не может?!?!?!   :angry:

Отредактировано Муми (18.12.2012 12:12)

0

982

Добрый день!Вот меня удивляет то,что пишет боец который отслужил,всех это как-то шокирует,но почему?Мы отслужили,(и я могу писать все) не боясь что моему солдатику что-то будет!Да, есть проблемы которые надо затронуть,так как я был в РК,и было много жалоб на командиров(младшего звена)ком.взвода,они ,как говорит мой сын ,Главные в управлении ротой,ротные порой не знают как у них в роте,со слов взводных все хорошо,но взводные(Лет по 20-23)возомлили себя(царьками) и творят все что им вздумаеться!Мы бились с этим,но результат на уровне 0,Есть взводные о которых ребята говорят (ласково) михалычь,паша,а о некоторых(не буду называть имена)потому что это все напрасно(проверено на уровне зам.ком.брига),там покровители сильные,бойцы были готовы их порвать.В целом армия нужна,как мой сказал,она закаляет,пацаны становятся мужиками,по другому смотрят на жизнь!По поводу ротных,ком.батов,замполитов отзывы хорошие(со слов сына)но в целом армия нужна,так мой сын сказал!

+9

983

Домов целых 3, но они пока законсервированы... попросила Елену, чтобы она нам 79-й открыла))
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

Отредактировано Olga_ivanovo (18.12.2012 13:43)

0

984

Ну вот и домик закончился!!!!Мы теперь,что,бездомные?

0

985

Добрый день. Вчера только договорились о переводе сына в другой батальон,ночью у него украли телефон.Сегодня утром он порезал вены... я в шоке. Просто в шоке.
Ссылка на новый домик

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)