Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)

Сообщений 661 страница 670 из 985

1

(продолжение 78)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Всем желающим просто общаться: Мама солдата...продолжаем общаться (№2)))))))))))

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

0

661

Добрый вечер всем!!!! :flag:

0

662

дачница написал(а):

Наташ,девченки собирались Света,которая КИМА и МАМА ИРИНА. Вроде там все купили.

   Ну тогда все норм, украсим, я еще украшений привезу, а во сколько договоримся поближе тогда.

0

663

Любимая написал(а):

Первый караул очень хороший...наш не жалуется!Столовка есть конечно,на постах есть строго запрещено!Самое главное не касячить и все будет хорошо!

будут косячить и получать , но это было всегда и ничего страшного ...... по первой будут всего бояться и будут засыпать на постах , за что и будут получать ...... 1 пост сложный , там ходят одни шишки МО РФ ..... 1 караул охрана 1 дома министерства обороны на арбате .... сам заступал  в 1 караул .... один из самых сложных караулов но весёлый )))) и самый большой караул , 46 человек =) так что там не скучно!

+1

664

Служу написал(а):

С недавнего времени нет больше поста номер 1, который в любой части являлся основным и под охраной находилось знамя. При Сердюкове всё это отменили и теперь на знамя просто смотрит видеокамера

Ниччего себе!!!! А где же традиции? Нет знамени- нет части.

Отредактировано Геннадий 1965 (17.12.2012 22:06)

0

665

Всем доброго вечера! Мои дорогие весенники, вот и у нас 100 дней до приказа. Всех, Всех поздравляю с этой датой. Мы обязательно дойдем до Дембеля, мы обязательно дождемся и обнимем наших сыновей, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!http://s3.uploads.ru/t/xzWgp.jpg

+2

666

Всем добрый вечерок!!!

0

667

Любимая написал(а):

Не спать

Это больше относится наверное к ночному периоду службы...

0

668

Любимая написал(а):

я вам на это и ответила!

Спасибо, разобрались.

0

669

Служу
А где Натуся?

0

670

Только у меня сегодня форум глючит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -78)