Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 81 страница 90 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

81

Мне мой через день , два звонит, тел потерял, так и не нашел(((. В конце июля посылку буду собирать, это уже вторую буду отправлять, и опять тел .  Тот тел жалко, не дешевый был, сейчас кирпич куплю и отправлю ему. А так деньги на карточку кидаю ему, хоть что то покупает себе, сладкое не хватает. Говорит мне сгущенку мам отправь. Это они любят))) дома совсем не ел почти, не могла заставить поесть. Вот так то.

+3

82

Сегодня разговаривала с сыном,жалуется горло болит,голова. Похоже простыл мой "вояка". Можно или нет посылку с лекарствами какими нибудь отправить?

+1

83

Здравствуйте девушки!
Лекарства можно отправлять без рецептурные, мы раньше отправляли почти посылку-аптечку - от горла, от грибка, витамины
В лесах нижегородских находится, точного места не поняла, звонить то каждый день звонит - но чаще жене с дочкой, но я не в обиде, мы все на связи обмениваемся инфой.
Наши мальчики все похожи - со слов - все нормально - всех любит.
Марина и мы уже 8 месяцев, горизонт уже видится, но так хочется побыстрее что б вернулся

+2

84

Всем здравствуйте!!! Я когда первую отправляла я побоялась витамины даже отправлять, теперь точно отправлю. Нина я многое конечно незнаю, сын толком не говорит, это сейчас помаленьку смелее стал, просит сладости отправить и пластыри от мазолей, носки и бритвенные принадлежности, пока заказ небольшой, еще не собрала посылку , может еще какой заказ будет))) в конце месяца буду отправлять. Света спасибо за информацию, хоть что то но уже знаю))) ! Удачи нашим сыновьям!!! Скоро наши мальчики домой приедут!!! Нина ! А вам терпения и сил!!

+1

85

Спасибо за поддержку. Буду собирать посылку. Но с нашей почтой боюсь потеряется. Пока идет в эту часть,присяга пройдёт,вдруг  сына отправят в другую. Прямо не знаю что делать. Сегодня позвонит, спрошу у него надо нет что то. А то он самостоятельный очень,все сам,не любит когда я его опекаю сильно.

+1

86

Мой тоже не любит чрезмерную опеку))) я когда отправила посылку, очень даже удачно получилось, через неделю уже получил, хотя живем оочень далеко, у меня знакомая сейчас на почте работает, вот она и посоветовала когда лучше отправить. Я вот читала в комментах, что посылки обратно отправляют если долго не идут за ними.

+2

87

Всем здравствуйте!!! Что нового в части? Нина узнали когда присяга у сына?  Мне сын звонил в воскресенье, в баню они ходили, и больше ничего не говорит, так все быстро, с чужого тел звонил. Так и не узнала что там и как у них ?

0

88

Доброго дня!
Посылки возвращают после того как 30 дней их не получили.
Наш говорил что их коллективно водят получать, что б сразу несколько

0

89

3154106,25736 написал(а):

Доброго дня!
Посылки возвращают после того как 30 дней их не получили.
Наш говорил что их коллективно водят получать, что б сразу несколько

Теперь все ясно поповоду посылок, спасибо Света!!! Сегодня сын звонил, все хорошо говорит, я ему сказала что работу ему нашла, он смеется и говорит " мам , я еще с армии не приехал", и вместе потом смеемся, настроила его на позитив)))) вообщем не даю ему скучать)))). Куда то наша Нина пропала?

+1

90

Здравствуйте,я не пропала. Пока погода стоит в саду надо поработать. Сынуля все таки заболел,положили в санчасть. Про присягу говорит вроде 5 августа. Настроение позитивное,долго болеть не хочет,может сегодня уже отпустили,ещё не созванивались.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново