Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 71 страница 80 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

71

Добрый вечер Марина!
Извиняюсь что сразу не отвечаю, в силу специфики работы интернет только дома, или с телефона в малых дозах.
То что 4 дня не звонит - нормально - может проверки или ещё какие траблы, нет возможности позвонить. Такое бывает. Главное спокойствие
Наш приписан в Иваново, там и был, но сейчас они в полях, вернутся в конце месяца в часть.

+2

72

Спасибо, у нас тоже проблема с интернетом. Он когда звонил в пятницу ничего не говорил, вообщем незнает ничего, вот я и подумала может учения или в поля уехали, мне уже что только в голову не приходит, переживаю... может позвонит?

+1

73

Да все мы конечно переживаем, но как говорит мой отец (полковник в отставке) - им там хорошо служится! Условия для службы нормальные.

+1

74

А если в поля они едут, это надолго ведь? И что интересно они там делают, сколько спрашиваю сына, не говорит, хотя он никуда еще не выезжал, вообщем буду ждать когда позвонит.

0

75

Всем здравствуйте! Позвонил мне сегодня сынок!!! Сказал что все хорошо, их никуда не отправили все в части, занимаются спортом, бегают, вообщем обычная армейская жизнь кипит!

+1

76

Здравствуйте, наши вчера проходили теорию по укладыванию парашютов,сегодня будет практика. Ему все нравится. Была экскурсия по части,ходили разинув рот.

+1

77

Здравствуйте Нина!!! А вы недалеко живете то Иваново? Это хорошо что ему нравится, служба легче будет идти. Звонил вам сынок? У моего уже прыжки были, потом еще будут, скажут им. Столько эмоций испытал!!! Такое ощущение было, как будто я прыгнула, все тело тряслось)))))

+1

78

Вот видите - все нормально!
У нас уже много было прыжков, и с каждым волнений куча....

+1

79

Да это точно! Света! А ваш в какие поля уехал? Почему то моего не отправляют, может пока рано? 24 июля будет уже 8 мес службы))) как незаметно время летит!!!

+1

80

Здравствуйте, мы с Пермского края. Сын звонит почти каждый вечер,рассказывает новости.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново