Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 61 страница 70 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

61

Нина здравствуйте будем вместе ждать своих сыновей, мой осеннего призыва, а я только недавно нашла этот форум. Но все же уже легче.

+1

62

Здравствуйте,Марина. Будем ждать, что нам мамам ещё остаётся. Вам уже не долго осталось,а у нас ещё все впереди.

+1

63

Нина здравствуйте! Как ваш сынок? Когда присяга будет у ваших? Мой присягу принимал в Уссурийске, очень гордится!!! Отпускади их в увал, несколько ребят, я не смогла приехать, очень далеко живем. Фото с присяги не нашла. Так что обязательно фото сделайте, хоть какая то память. В Иваново ему очень нравится. Уже несколько дней на связь не выходит, тел у него нет, с других номеров звонит, так хоть знала что в части, какие новости. Буду ждать.

+2

64

Здравствуйте, Марина. Говорит все хорошо,тоже нравится часть. Про присягу ладом ничего не говорит,вроде как 22.07. Очень хочется съездить,посмотреть на них красивых. Буду надеяться что получится съездить.

+2

65

Нина, присягу все принимают в стране "волной" - так что смотрите в других веточках какие даты и ориентируйтесь. Мы поедем к своему в августе не раньше.
Конечно часть тут лучше - в Омске был ангар, тут кубрики, там на 100 человек, тут на 3-4 человека комната.

+2

66

А после присяги их тут и оставят или могут куда то в другое место отправить? Может глупый вопрос, но.....

+1

67

Все может быть, могут отправить, а могут и в этой части оставить. Сейчас ваш сын освоится, потом сам вам скажет. А у меня совсем интересно получилось, я даже незнала что моего отправили в Иваново , так вот , десять дней не было звонка от него, я стала переживать, куда пропал, потом звонит и говорит " мам, я в Иваново" , я совсем не могла понять что происходит, потихоньку успокоилась, оказывается их быстро так собрали и сразу в поезд, даже не дали позвонить, вот такие дела! Это армия, она непредсказуема. Я даже очень рада что мой сын здесь служит! Сейчас он уже третий день не выходиь на связь, может в наряде, а может в поля уехали, буду ждать.)))

+1

68

Соглашусь с Мариной, не возможно предугадать как дальше, но в любом случае сообщит. Не волнуйтесь - позвонит.

+1

69

Всем здравствуйте!!! Может кто знает куда отправили бойцов наших, сын не звонит уже четвертый день, каждый день звонил, избаловал меня звонками, а тут молчит, незнаю у кого спросить.

0

70

3146993,25736 написал(а):

Соглашусь с Мариной, не возможно предугадать как дальше, но в любом случае сообщит. Не волнуйтесь - позвонит.

Светлана, а ваш где служит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново