Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 51 страница 60 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

51

Здравствуйте, сын прибыл в часть 62295 в Иваново,6 июля,не подскажите когда у них будет присяга. Р.С.  .может не там спрашиваю,извините.

+2

52

Здравствуйте Нина! Хорошо что к форуму присоединились.
Вместе легче ждать наших мальчиков! Будут вопросы спрашивайте, поможем-подскажем, друг друга поддержим
Наш сейчас на учениях, в конце месяца вернутся в Иваново.
Часть хорошая, не волнуйтесь, насчет присяги вам сын скажет когда заранее. Мы то осеннего призыва, у нас в январе была. Вообще присяга идет во всех частях одновременно

+3

53

Спасибо, буду ждать весточки от него про присягу. Им почему то не говорят ничего,я переживаю, что надо с работы отпроситься заранее.

+1

54

Здравствуйте! Мой сын служит в в/ч62295 с 27 марта, приехал в эту часть с Уссурийска. Звонит  мне говорит ему все ноавится, очень доволен, я рада. Осенью у него дмб. Очень долго искала хоть кскую нибудь группу с Ивпново, нашла, ура!

+2

55

Хочется узнать , какие новлсти в части, мне сын не говорит подробностей, как всегда все хорошо говорит, и я ему верю. Девочки , как я рада что нашла эту веточку, хоть полегче будет ждать сына.

+2

56

3144665,25736 написал(а):

Здравствуйте Нина! Хорошо что к форуму присоединились.
Вместе легче ждать наших мальчиков! Будут вопросы спрашивайте, поможем-подскажем, друг друга поддержим
Наш сейчас на учениях, в конце месяца вернутся в Иваново.
Часть хорошая, не волнуйтесь, насчет присяги вам сын скажет когда заранее. Мы то осеннего призыва, у нас в январе была. Вообще присяга идет во всех частях одновременно

Светлана здравствуйте! А ваш смотрю тоже осенний призыв? У нас в ноябре дембель

+2

57

Здравствуйте Марина! Очень приятно что вы присоединились к нам!!!!
Да, у нас дембель в ноябре, мы тоже в марте приехали в Иваново из Омской учебки.
То что сын говорит, что все нормально - не переживайте, условия там хорошие. Комнаты - кубрики на 3-4 человека. Единственное все открыто и воровство имеет быть место. Ездили к сыну в мае, и когда был в Иваново на соревнованиях.
Гостиницу один раз брали, второй раз брали посуточно квартиру, оба варианта были отлично.

+3

58

3144830,27270 написал(а):

Здравствуйте! Мой сын служит в в/ч62295 с 27 марта, приехал в эту часть с Уссурийска. Звонит  мне говорит ему все ноавится, очень доволен, я рада. Осенью у него дмб. Очень долго искала хоть кскую нибудь группу с Ивпново, нашла, ура!

3144831,27270 написал(а):

Хочется узнать , какие новлсти в части, мне сын не говорит подробностей, как всегда все хорошо говорит, и я ему верю. Девочки , как я рада что нашла эту веточку, хоть полегче будет ждать сына.

Мариночка! Рады приветствовать на нашем форуме!!!!!  :flag:  http://savepic.ru/10363629.gif
Вместе ждать легче!!!!!
Общайтесь!

Приглашаю в гости на веточку 242 УЦ ВДВ  В/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый(домик 13) . Мальчики разъехались из УЦ в части в разных городах, а мы вот, помимо веточек частей, в которых они теперь служат, собираемся на омской веточке, обмениваемся новостями)))).

А ещё у нас сложилось очень душевное общение в теме  Помогите, расскажите-5/ Тоже загдядывайте на огонёк!!!

+2

59

Я уже посылку отправляла ему , и там тел отправила, попользовался месяц, увы потерял, искал , так и не нашел((( Теперь с чужих номеров звонит, хорошо хоть ребята не отказывают , в конце месяца простой тел отправлю,жаль тот не дешевый был(((. Вчера почему то не звонил. Они все время в части , никуда их не отправляют, разве так должно быть? Кск не позвонит, все время бегают, занимаются спортом, работают где то, не понятно совсем

+3

60

Конечно вместе легче ждать. А то на просторах интернета гуляла))) в поисках ивановской части, мне одна мамочка скинула ссылку, вот я и попала к вам))). Как хорошо .

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново