Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново


в/ч 62295 Иваново

Сообщений 91 страница 100 из 165

1

http://sd.uploads.ru/9B1YG.png

217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова полк
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии

153011, г.Иваново, ул.Красных Зорь, 61  в/ч 62295

+2

91

Просил на присягу привезти шоколад и сгущенку. Очень,говорит, сладкого хочется.

0

92

3154355,27265 написал(а):

Просил на присягу привезти шоколад и сгущенку. Очень,говорит, сладкого хочется.

Вот, что я и говорила, им ооочень сладкого хочется))) А про присягу говорят что вроде пятого будет у новобранцев, мой сын вчера сказал. После присяги могут в другую часть отправить, а могут и оставить. А ваш сынок пусть выздоравливает. Удачи вашим сыновьям!!!

+2

93

Ещё не выписали,горло все ещё болит,но не сильно. Надоело ему лежать. У нас горло это вообще больная тема,дома постоянно болело. Повезу ему таблеток от горла кучу.

+1

94

Он тоже говорил,что могут отправить в другую часть. Говорит,тут уже все знаю,все увидел,хочется в другой части посмотреть,как там. Радует что все на позитиве.

+1

95

Правильно, надо мальчиков морально поддерживать!
А сладкого им там всем хочется, мы сгущёнку в тюбиках покупали - удобнее, Сникерс и прочие батончики.
То что могут в другую часть, да имеет место, но не факт, себе тоже многих оставляют.

+1

96

Здравствуйте,девочки! Подскажите,где можно снять комнату,номер телефона,чтоб приехать на присягу.

+1

97

И по цене примерно сколько?

0

98

Доброго дня Нина! Мы когда приезжали снимали гостиницу - сутки 2500 руб, номер на двоих, есть семейные номера на 4-х - не помню стоимость. В мае сестра ездила - они снимали 3х комнатную квартиру - тоже примерно около 2-х тысяч. Номера телефона не нашла она, сказала на авито и квартиры посуточно нашла, надо ещё выбрать что б поближе к центру. Часть стоит на улице Красных Зорь, думаю в интернете сориентируетесь, так вот контактов не сохранили, так как не лучший был вариант и мы на машине поэтому нам удаленность была не проблемна

0

99

Светлана,спасибо большое. Будем искать

+1

100

Ещё вопросик,в каком районе находится эта улица? Чтоб удобней было сориентироваться на авито.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62295 Иваново » в/ч 62295 Иваново