Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14254 Воронеж » в/ч 14254 г.Воронеж-45


в/ч 14254 г.Воронеж-45

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Девочки, как и обещала - ДОКЛАДЫВАЮ , сынок позвонил с разрешения замкомроты с его телефона ,присяга у нас 20 января - это те ребятки кто в часть 11.12 попали, на присягу только близки родственники ( в/ч закрытый объект), до присяги никаких свиданий .Посещения разрешат после распределения по ротам ( после присяги)
Замкомроты  СИМ карту Мегафон посоветовал отправить сыну почтой-звонить разрешают по воскресеньям с 17 до 18, я так понимаю что и посылку  можно отправить - а то ведь новый год а свиданий нельзя :(  , для себя решила :в крайнем случае отправлю до востребования

+1

52

3665114,30596 написал(а):

сынок позвонил с разрешения замкомроты с его телефона

Алла, надеюсь ты этот телефончик себе зафиксировала?...
Я все телефоны, с которых сын мне звонил, помечала у себя как Армия1, Армия2 и т.д.  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/6.gif
И я знала, что если сын мне не будет звонить по какой-либо причине, я всегда смогу звянкуть и попробовать узнать в чем проблема. Правда, к счастью, это не потребовалось. Но то, что есть телефоны ребят, служащих рядом с ним, придавало мне спокойствия.

+2

53

3665114,30596 написал(а):

Девочки, как и обещала - ДОКЛАДЫВАЮ , сынок позвонил с разрешения замкомроты с его телефона ,присяга у нас 20 января - это те ребятки кто в часть 11.12 попали, на присягу только близки родственники ( в/ч закрытый объект), до присяги никаких свиданий .Посещения разрешат после распределения по ротам ( после присяги)
Замкомроты  СИМ карту Мегафон посоветовал отправить сыну почтой-звонить разрешают по воскресеньям с 17 до 18, я так понимаю что и посылку  можно отправить - а то ведь новый год а свиданий нельзя   , для себя решила :в крайнем случае отправлю до востребования

Добрый день, Алла! Какая полезная информация!!! А мы сидим гадаем, когда присяга))). Только вроде написано, что присяга по субботам, а 20 января это воскресенье. Буду ждать звонка от своего сыночка, что он скажет.
И посылку отправлять тоже не знаю?! Нужна в адресе литера подразделения, звонила на коммутатор, сказали, может только сын сказать, а что он скажет, если распределения ещё не было, а будет только после присяги. Вообщем, позвонит, попробую узнать у сына. Будут какие новости и подробности, обязательно напишу

+2

54

3665214,19238 написал(а):

Алла, надеюсь ты этот телефончик себе зафиксировала?...
Я все телефоны, с которых сын мне звонил, помечала у себя как Армия1, Армия2 и т.д. 
И я знала, что если сын мне не будет звонить по какой-либо причине, я всегда смогу звянкуть и попробовать узнать в чем проблема. Правда, к счастью, это не потребовалось. Но то, что есть телефоны ребят, служащих рядом с ним, придавало мне спокойствия.

Конечно , Мария  сохранила и звездочку навесила =))))( добавила в избранные ) и подписала подробно , тем более что замком роты сам сказал -"если будут вопросы можете звонить по этому номеру "

+2

55

3665319,30619 написал(а):

Добрый день, Алла! Какая полезная информация!!! А мы сидим гадаем, когда присяга))). Только вроде написано, что присяга по субботам, а 20 января это воскресенье. Буду ждать звонка от своего сыночка, что он скажет.
И посылку отправлять тоже не знаю?! Нужна в адресе литера подразделения, звонила на коммутатор, сказали, может только сын сказать, а что он скажет, если распределения ещё не было, а будет только после присяги. Вообщем, позвонит, попробую узнать у сына. Будут какие новости и подробности, обязательно напишу

Елизавета , я вообще сперва растерялась и почему-то решила что на сл неделе ( в декабре то-есть) , потом перезванивала ( дозвонилась не сразу )и сказала что боец в часть  прибыл 11.12 -вот мне и сказали что присяга в январе , вообщем мне пообещали что сын в воскресенье позвонит, и все данные ( я интересовалась как СИМ карту отправить и про посылки) , все-все  мне скажет. Про литеру не знаю думала либо отправить "до востребования" , либо указать "учебная рота" , теперь вот наверное дождусь звонка от сына а то уж хотела завтра- в субботу бежать на почту  :)))

+2

56

Ап, нашу веточку . Девочки , с МИНУС ОДНИМ (-1) днем всех . http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/17.gif 
Заходите пожалуйста ,рассказывайте как служится вашему сыночку( парню,внуку и т.д.) любая информация о служащих в нашей части уменьшает градус волнения и тревожности  у остальных мам ( особенно тех у кого сыночки на КМБ, ага это я и про себя в том числе). Мне вот например сказали что посещения только членам семьи  на присягу и после ( до присяги ни-ни). Что будет если поедет навестить крёстная ? к КПП хотя бы вызовут? забрать гостинцы... или лучше Посылки отправлять? и какие именно (заказная, ценная , 1 класса)чтоб наверняка получил (как с этим на КМБ?) - волнуюсь  новый год ведь скоро - хочется что у сына тоже был праздник .Поделитесь пожалуйста , кто уже отправлял посылки.

+1

57

"Письмо из части. Пишут. что сын благополучно прибыл в часть, будет в учебном подразделении, что их там всем обеспечивают, они получают денежное довольствие и просят воздержаться от денежных переводов ggl Ну а мы посылками закидаем  . Ну просят поддержать сына, чаще писать, настроить на хорошую службу, что если мне станет известно о "негативных проявлениях во взаимоотношениях, просьба - оперативно информировать нас для принятия мер". Вот еще цитата к вопросу куда пойдет дальше служить: "Во время службы Вашего сына в учебном подразделении будут изучены его деловые, психологические и моральные качества. В соответствии с этим он будет определен на ту или иную воинскую должность". Так что как себя проявит, в какую роту имеет желание попасть зависит и от солдата и от его возможностей, просят сообщить об особенностях характера сына, перенесенных заболеваниях и травмах, а также мой номер телефона.
Я думаю, мамы которые посчитают нужным что-то сообщить могут написать или позвонить в часть. Адрес для писем сыну указан такой: 394045, г. Воронеж-45, в/ч 14254 "Д" (учебный пункт)
Добавлено (27.12.2013, 15:23)
"

Отважно стырила с другого форума , обратите внимание  13 год - может кому будет полезно , сын обещал уточнить про литеру , но сомневается что отдадут посылку - во всяком случае письма должны вручать военнослужащим .Отвыкла писать письма  , что ж нада заново привыкать наверное , сыночку думаю в любом случае будет приятно , хотя мой сказал- мне проще позвонить.
Девочки , чьи сыновья были на КМБ в нашей части , пожалуйста , если кто отправлял посылки или письма или бандероли - отдают ли ребятам  пока они находятся на КМБ( до присяги).
ЧТО ИЗВЕСТНО НАВЕРНЯКА ! :
Есть банкомат ВТБ , можно снять деньги с карты что выдали им в военкомате .
В конце месяца , сын сказал что обещали "на карту поступит довольствие " не расслышала - но около 1700 р  тем кто с 10-11 .12( видимо за 3 месяца).
В чипок ходили с сопровождением 2 жды , цены-приемлемые .
Выдали по 2 пары носков ( или носок :) ), стирают каждый вечер - есть сушилка к утру высыхает белье.
Зимное нательное - кальсоны, не трусы !!!( мама - т.е.  я, в шоке и задумалась над этим) ( мой попросил если есть возможность прислать, сменку,( сказал серое))
вот кажется и всё , если что забыла- вспомню напишу

+1

58

3666342,30596 написал(а):

Отважно стырила с другого форума , обратите внимание  13 год - может кому будет полезно , сын обещал уточнить про литеру , но сомневается что отдадут посылку - во всяком случае письма должны вручать военнослужащим .Отвыкла писать письма  , что ж нада заново привыкать наверное , сыночку думаю в любом случае будет приятно , хотя мой сказал- мне проще позвонить.
Девочки , чьи сыновья были на КМБ в нашей части , пожалуйста , если кто отправлял посылки или письма или бандероли - отдают ли ребятам  пока они находятся на КМБ( до присяги).
ЧТО ИЗВЕСТНО НАВЕРНЯКА ! :
Есть банкомат ВТБ , можно снять деньги с карты что выдали им в военкомате .
В конце месяца , сын сказал что обещали "на карту поступит довольствие " не расслышала - но около 1700 р  тем кто с 10-11 .12( видимо за 3 месяца).
В чипок ходили с сопровождением 2 жды , цены-приемлемые .
Выдали по 2 пары носков ( или носок  ), стирают каждый вечер - есть сушилка к утру высыхает белье.
Зимное нательное - кальсоны, не трусы !!!( мама - т.е.  я, в шоке и задумалась над этим) ( мой попросил если есть возможность прислать, сменку,( сказал серое))
вот кажется и всё , если что забыла- вспомню напишу

Мой сын сегодня позвонил. Говорили очень долго, минут 45. Сказал, кто прибыл в часть 11.12, присяга вроде 19 января. Позже точно сообщат заранее. Кормят хорошо, во всяком случае, говорит, что сытый. Есть блюда на выбор, вроде по 3 варианта каждого вида. Хотела отправить посылку, сказал, пока находятся в учебке, ничего не высылать. После присяги распределят по подразделениям, потом посмотрим. Пока не нужно. Тоже хотела на новый год чего-нибудь вкусненькое отправить, говорит не надо. Говорит, лучше денежку на карту перевести, которую выдали. Кстати, карту надо активировать, или на неё не положить денежку, так как у карты нет счета. Симку мегафон привезу на присягу. Пока разговаривать смогут только в выходные. Настроение нормальное. Вообщем, ждём следующего звонка.

+2

59

3666342,30596 написал(а):

ЧТО ИЗВЕСТНО НАВЕРНЯКА ! :
Есть банкомат ВТБ , можно снять деньги с карты что выдали им в военкомате .
В конце месяца , сын сказал что обещали "на карту поступит довольствие " не расслышала - но около 1700 р  тем кто с 10-11 .12( видимо за 3 месяца).
В чипок ходили с сопровождением 2 жды , цены-приемлемые .

Доброго времени суток, тем кто заходит и читает мои"опусы " еще   -1 день службы  :)  , исправляюсь не за  3 месяца а 3 недели.

+2

60

Приветствую, мам, жен, бабушек, девушек и всех остальных кто ждет своих "бойцов" ( так их сейчас называют тех кто на КМБ так точно) служащих в в/ч 14254 :) всем терпения , и надежды - всё будет хорошо!!!!Денечки тикают - служба идет  :)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14254 Воронеж » в/ч 14254 г.Воронеж-45