Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

(продолжение 76)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (14.12.2012 22:07)

+3

971

У наших сегодня смотр. Интересно, на улице? мороз то какой! (-17 на градуснике) Хорошо, хоть ветра нет.

0

972

АннаВеликжанина
:flag: Ссылочку на полезную информацию посмотрели? Вариантов два 22 или 29 зависит только от того в каком подразделении служит боец...

+2

973

Всем доброе утро!! Злюсь на своего ребенка..слов нет..Температурит 3
-ий день,в санчасть не идет..зато в наряд ходит через сутки...говорит что командир очень плохо относится к тем кто за каждый чих бежит в санчасть..

0

974

Доброе утро)

Northman написал(а):

Личная просьба, амнистируйте Крокозябру пожалуйста!  Сделайте скидку на возраст... Спасибо!

Это уже не первая её блокировка. На неё очень много поступает жалоб и с других веточек( Именно в силу её возраста она и оставалась на форуме.

0

975

klauss-y

Отредактировано Northman (15.12.2012 10:38)

0

976

Доброе утро!!!Пусть день принесет только хорошие новости!

ЖИЗЬНЬ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ

Жизнь всё расставит по местам , она накажет и рассудит . За то , что не тогда , не там , мы оказались волей судеб . Не с теми , не тогда сошлись и в сторону не ту смотрели . Не так оценивали жизнь , не то сказали , что хотели . Искали что - то за версту , не видя то , что с нами рядом . Не слыша слов , что нас зовут , не так воспринимая взгляды . Не тот встречали самолёт и ждали не на том перроне . Причал искали мы не тот , маршрута мы не знали номер . Хоть и строга порой судьба , не будем мы терять улыбки . Жизнь всё поставит на места , простив , быть может , за ошибки !

+2

977

Всем доброе утро и хороших выходных![взломанный сайт]
Всем, кто в дороге к сынам - УДАЧИ!

Отредактировано Туся1967 (15.12.2012 12:11)

0

978

http://s3.uploads.ru/t/ZahLT.jpg

+1

979

Доброе утро всем нам.

0

980

Ксю написал(а):

Доброе утро!Какая красивая у нас страничка, новогодняя!Супер!Хочу добавить к смс солдата маме. Это конечно ужасно. Вы меня извините, но я и брата ждала, сейчас сына жду, и считаю и повторяюсь, что все зависит от самого солдата....., т.е. как себя сразу поставишь в армии, как поведешь так и будет. А еще армия раскрывает всех какие они на гражданке.Пишу честно, так как у меня еще второй сын пока9 лет, но понимаю что ему будет в армии тяжело, может и как Вашему. Поэтому я ежедневно работаю с ним и готовлю как не смешно к солдатской жизни, пока плохо получается  Мама как никто лучше знает своего ребенка, поэтому собиритесь духом, не раскисайте. Поговорите с сыном, чтобы такого больше вообще не писал, если мать любит, посоветуйте чтобы сын просто поговирил с офицером. Так мол так часть нравится, служить хочу, но дайте совет как быть...Пусть он себя переломит и поговорит сам со своими обидчиками, вот увидите уже к нг все изменится в лучшую сторону. А сами в церковь сходите!Если его переведут, лучше не буде поверьте.

Если бы Вы были на месте этой мамы,как поступили?
всё утро думаю про эту ситуацию близко к сердцу принимаю как неприятно то.....

Отредактировано Xenia (15.12.2012 11:23)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)