Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

(продолжение 76)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (14.12.2012 22:07)

+3

951

Lynx написал(а):

Если бы не вы

Если бы не вы.... сами.Кроме вас сыну помочь некому. Истерики оставляете в стороне, собранность и сила воли приведут вас к желанной цели.

+3

952

Елена,ты вроде тоже 30 собиралась?

0

953

Ой, Катюш, сказал приезжать после Нового года. А счас посылку собираю... У нас семейное - не умеем расстоваться. Визуально всё нормально, а потом перу дней жуткая апатия на жизнь. Я уважаю решение сына, но будь моё желание побежела бы уже сегодня.

+2

954

Спокойной ночи..... :flag:

0

955

Все спят уже,но спрошу сейчас. Во сколько в воскресение утром надо приезжать на КПП в КА,чтоб занять столик?

0

956

Lynx написал(а):

Прокуратура дело затяжное насколько люди говорят.. Идти на приём к командиру бригады надо.Но сразу не переведут же... Скажешь всю правду-заклюют до перевода совсем.И так житья нет.. а что делать я незнаю.

Мне кажется к командиру бригады не надо,если такое творится в части,что он за командир))) Рыба тухнет с головы))) Тогда совсем житья не дадут. Я не знаю чтобы я сделала.если бы мне такие смс-ка пришла)))мне очень жаль вас и тем более вашего сына. Может журналюг подключить уже и в военную прокуратуру?   А если к командиру,то только с вопросом о переводе в другую часть,не жаловаться. А вот причину по которой можно перевести ?,,,))) Вам определённо надо действовать!

Отредактировано Xenia (15.12.2012 06:35)

0

957

klauss-y написал(а):

Lynx
Попробуйте поискать на форумах "тётушку" с Волгограда. Пусть подъедет, поддержит, накормит)))
Мы сами часто ими были ( отчёты тётушек... ) навещали "племянничков"

Это очень хорошо!Навестит тётушка бойца! Но маме надо что-то предпринимать!

0

958

Lynx написал(а):

Если поднимут смс,которые он присылал-им никогда уже там не работать.

Так и нефиг им сидеть на этих самых местах))) Зарплаты подняли,квартиры дают)))а тут ещё издеваться будут))) На мороз((( абарзели(((

0

959

Елена Исаченкова написал(а):

Если бы не вы.... сами.Кроме вас сыну помочь некому. Истерики оставляете в стороне, собранность и сила воли приведут вас к желанной цели.

Елена Исаченкова,не истерит вроде мама. Ну между нами девочками можно немного ,ведь живые люди все,тем более МАМЫ! 8-)  А действовать нужно с холодной головой,Вы правы!!!

Отредактировано Xenia (15.12.2012 05:47)

0

960

Встала спозаранку,горло болит сильно,хреново)))
Надо скорей поправляться,дел много,скоро НГ!

Свернутый текст

Отредактировано Xenia (15.12.2012 06:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -76)