Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)

Сообщений 981 страница 990 из 995

1

(продолжение 77)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

+1

981

Муми написал(а):

переходят на специальный шаг, не знаю, как называется

Строевой шаг это называется,товарищ маршал!;)

Муми написал(а):

стоит подумать что-то про подошвы, лейкопластырь, например?

Отличный вариант - шарики от подшипников. Но можно ли их примненить к берцам - не знаю.

Муми написал(а):

"возраст" читается в глазах

Как мой сказал - у них на лбу написано - "до ДМБ 364 дня",

0

982

ну тогда с подачи Мазая, за разрешение проблем Людилы13, за нашу с Ниткой единичку и  с разрешения основателей - один скромный бульк!

0

983

Людмила13
Людмила найдите под ником Страшного разведчика две буковки ЛС-нажмите их и напишите а потом нажмите отправить

0

984

Страшный разведчик) написал(а):

Так Оля..но ее пока нет((( Не пишут мне((( Может по женски не доверяют, считают что лучше к женщине обратится.

не думаю... просто может не ориентируется человек на форуме

0

985

Людмила13 написал(а):

Я не знаю как вам ответить в личные сообщения у меня уже сердце разрывается на части, я не знаю что там сейчас происходит, я позвонила майору он его вызвал к себе.

А вот это поторопились..лучше бы сначала позволи ли бы мне Вам помочь..оно бы проще получилось и разговор бы с командирами был бы другой...

0

986

Туся1967 написал(а):

Северяне, Northman,Нитка

А нас ты в южане записала, Ритуся?

дачница написал(а):

чтож комплименты посыпались так поздно

А разве комплимент может быть запоздавшим? o.O

Людмила13 написал(а):

я позвонила майору

А вот это зря...

0

987

Людмила13 написал(а):

Я не знаю как вам ответить в личные сообщения у меня уже сердце разрывается на части, я не знаю что там сейчас происходит, я позвонила майору он его вызвал к себе.

  Прежде всего постарайтесь успокоиться пожалуйста насколько возможно. Прекрасно вас понимаю, мой рассчитывал в ТС служить, а когда в КА повезли так же звонил и кричал что его там покалечат ему так в ЗЮ рассказали что в КА кошмар, я тоже не знала куда кидаться, позвонила Тине она успокоила и страхи развеяла, я сыну позвонила и сказала что все неправда и все хорошо будет, нужно лишь привыкнуть, в результате все так и получилось и служит себе и все у него хорошо, смеемся над паникой в первый день теперь

+3

988

ВСЕМ добрый вечер!!!

0

989

Перейдем к батам и ротам :) 7-я рота 3-го бата встретила музыкой, но репертуарчик не наш,  не предпенсионный :) Чисто, тепло, уютно. Познакомилась с месным котом - дворянином - рядовым :) Бело-рыжий смотрел на меня с вопросом - чо дашь? А у меня ничо нет, ребята сказали - и без того самый сытый тут у нас боец, перебьется :)))) Некоторым осенникам уже пришла первая зарплата, что не может не радовать. Настроение у ребят хорошее, были после обеда, это значит, что хорошее вдвойне :))))

+6

990

Дед Мазай написал(а):

А нас ты в южане записала, Ритуся?

Мазаюшка, привет! Просто дата сегодня не у Вас! 8-)
Вы, может и северяне, я северо-запад!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)