Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)

Сообщений 971 страница 980 из 995

1

(продолжение 77)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

+1

971

Olga_ivanovo написал(а):

Женя, в этой ситуации на тебя вся надежда! молодчинка, быстро среагировал!!!

Оля..если бы что от меня зависело, я бы сам сержантом и командиром отделения к бойцу "прописался", но бойца всего лиш перевели в другой взвод или другую роту..пока ничего смертельного...понятно что он уже сдружился с ребятами и сейчас попал в новый коллектив..но так бывает часто в жизни и для бойца это будет хорошей практикой..Ну а если уж совсем будет в невмоготу, то будем думать...

0

972

VerTa написал(а):

других очаровываешь

Нимагу пройти мимо нордической красы!

VerTa написал(а):

Добрее надо быть

Меня б кто пожалел. :D

Northman написал(а):

пить запретили,

Кто запретил и кому запретили? И чо, те, кому запретили. теперь не пьют? :D  Даже в 80-е не получилось!

Olga_ivanovo написал(а):

потом к Людмиле клеется

Кто сказал, что я клеюсь? Я просто факт констатирую! Ведь в самом деле, очень красивая женщина! Кто-то хочет это оспорить?

0

973

Общее по КА (чуть позже - по 2 батам). Белый снег, я такого в городе давно не видела. Дорожки расчищены, но скользко. Наблюдала, когда ребята шли на обед и проходили мимо знамен РФ и бригады (когда они на них равняются и переходят на специальный шаг, не знаю, как называется :) несколько бойцов проявили чудеса эквилибристики :) Может быть стоит подумать что-то про подошвы, лейкопластырь, например? :) 16-часовое построение было в помещениях, на плац не выходили. Валенки пока не выдали, но командир зенитчиков сказал, что они наготоове уже  :dontknow: В комнате посещений народу - море, как всегда. Там настроение витает в воздухе и оно, конечно, отличное :) Перчатки у всех разные - у кого черные, у кого пятнистые, у кого-то ваще такие впервые вижу :) Дежурные "по улице" в тулупах. В санчасти, где наш боец до сих пор, видела новобранцев-таманцев, прибывших на флюорографию. Держатся молодцами, но "возраст" читается в глазах :)

Отредактировано Муми (17.12.2012 00:19)

+7

974

Людмила13
без паники! Служит 2 недели, значит, в 4 бате, так? Перевели внутри бата из роты в роту?

0

975

Страшный разведчик) написал(а):

Ну а если уж совсем будет в невмоготу, то будем думать...

Женя... но для начала инфу можно наковырять... так ведь? я не учу тебя)) сама с собой разговариваю))

0

976

Муми
Спасибо за отчет!!

0

977

Olga_ivanovo написал(а):

Женя... но для начала инфу можно наковырять... так ведь? я не учу тебя)) сама с собой разговариваю))

Так Оля..но ее пока нет((( Не пишут мне((( Может по женски не доверяют, считают что лучше к женщине обратится.

0

978

Всем добрый вечер!
Северяне, Northman,Нитка, с первой серьёзной датой вас и ваших бойцов! Ребятам здоровья, верных друзей, хороших командиров! :flag:  :flag:  :flag:
А сто дней до приказа в армии сегодня после ужина! У них как-то по своему отчёт! 8-)

0

979

Дед Мазай написал(а):

Кто сказал, что я клеюсь? Я просто факт констатирую! Ведь в самом деле, очень красивая женщина!

чтож комплименты посыпались так поздно,уже дембельнулись! Куда раньше то смотрел?(на кого) :D

+2

980

Страшный разведчик) написал(а):

Добрый вечер, пожалуйста напишите мне в ЛС...побеседуем и постараемся решить вопросы.

Я не знаю как вам ответить в личные сообщения у меня уже сердце разрывается на части, я не знаю что там сейчас происходит, я позвонила майору он его вызвал к себе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)