Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)

Сообщений 41 страница 50 из 995

1

(продолжение 77)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

+1

41

Northman написал(а):

а замнут или нет далеко не факт

Не замнут. Уж я-то знаю!!!

0

42

Ну кто с Бошем обсудит в личке этот вопрос, чтобы дублирования не было?

0

43

Бош написал(а):

Не замнут. Уж я-то знаю!!!

:cool:

0

44

Northman написал(а):

Не совсем согласен, Оль! В местную намного быстрее, а замнут или нет далеко не факт, сейчас все за****цу прикрывают и ради других ведомств рисковать не будут. Реальный пример у нас в городе гаишники облавы на полицейских других служб устраивают, перекрывают выезд от здания в конце дня и все кто на личном транспорте домой едет - в трубочку дуют...

Так военные совсем другое дело)))им шумихи не надо,замнут по-любому. И так сколько шума в мин. обороны)))

0

45

mrnmarina, с семерочкой!  :flag:
дачница, здоровья сынуле!!!!

0

46

Olga_ivanovo
Не хотелось бы думать,что это провокация!!!Раз не первое,значит так оно и есть!!!

0

47

Xenia написал(а):

Так военные совсем другое дело

нет Ксения, это не от министерства зависит, сейчас везде так, сами за себя, только если не родственные интересы и то 100 раз прокурор подумает...и  Бош знает что говорит...

0

48

Northman написал(а):

Не совсем согласен, Оль! В местную намного быстрее, а замнут или нет далеко не факт, сейчас все за****цу прикрывают и ради других ведомств рисковать не будут. Реальный пример у нас в городе гаишники облавы на полицейских других служб устраивают, перекрывают выезд от здания в конце дня и все кто на личном транспорте домой едет - в трубочку дуют...

Коль, ты сравнил ж.... ой тыкву с огурцом)))) просто нужно устроить было прилюдную порку дабы убедить обывателей, что они работают! и работают против коррупции... про работу в ГИБДД я знаю не по наслышке)))  :tomato:

0

49

Резедуша написал(а):

Olga_ivanovo
Не хотелось бы думать,что это провокация!!!Раз не первое,значит так оно и есть!!!

Я думаю не провокация. Надо людям верить.   Lynx,терпения и удачи вам с сыном!!! :flag:

0

50

Olga_ivanovo написал(а):

и пусть пацан напишет смс о помощи сейчас

Это хорошо, что он просит о помощи! Молчать нельзя!!!

Жуть! Думать не о чём не могу!!!! :mad:  Приходит на ум только одно, как то спасать!!! А у этих сержантов, офицеров есть матери? Почему так? Кому в этой жизни легко живётся? И только слабый и тупой будет разрядку искать оскорбляя, унижая, издеваясь над другим! Видимо в этой части это уже в системе!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)