Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)

Сообщений 31 страница 40 из 995

1

(продолжение 77)
Добро пожаловать![взломанный сайт]
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Архив всех домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр

Модераторы веточки: Grand, Tina, Марина-53, Тамара, Татьяна1

Отредактировано Елена Исаченкова (16.12.2012 21:38)

+1

31

Olga_ivanovo написал(а):

Бош
здравствуйте! нужен Ваш совет!!!
Подпись автора

КА, 3 бат, 7 мср

Легко!
Всем добрый день.
Читал предыдущий домик, но до конца не понял что случилось. Правда закралось сомнение, что это провокация.
Раньше такое было. Известия из других частей проецировали на Нашу.
У многих детки приболели, а в санчасть идти не хотят. Сразу звоните командиру взвода и роты. Иначе у них через пару дней все подразделение ляжет.
Если в санчасть не пускают офицеры (хотя сомневаюсь - такое могут делать только приду-ки) нужно звонить начальнику медицинской службы. Он больше всех, после комбрига, отвечает за здоровье солдат.

+1

32

Добрый день!!!
mrnмарина
Поздравляю с 7!!!!!! :flag:

0

33

Olga_ivanovo
Ольга,добрый день!!!Абсолютно солидарна с тобой по поводу Волгоградской ветки!!! :flag:

0

34

Резедуша написал(а):

по поводу Волгоградской ветки!!!

Уважаемые!
Да напишите же наконец-то что случилось. Можно в личку!

0

35

Елена Исаченкова, спасибо Вам большое за новый домик!  И за красивую еловую ветку!  :flag:
Елена, klauss-y , если можно, пожалуйста, амнистируйте Крокозяброчку! Это очень хорошая, добрая и справедливая девочка!!! Её минус только в том, что она очень молода и горячна! Но это быстро проходит! А жаль!!! Вспомните себя! Её уже наказали, может хватит? Она девочка умная и сделает выводы! Пожалуйста!!!

Lynx написал(а):

Прислал смс на днях:Я жить не хочу.

Очень переживаю за Вас, а особенно за Вашего сына! Я не знаю, что делать! Но делать что- то надо! Первое, я наверное понеслась бы к сыну и стала с ним разговаривать! Таких мыслей быть не должно! Он не один во всём мире, у него точно есть Вы!!!  Вам помогут и Вы ему поможите! Обязательно! Спаси и сохрани Господи всех детей и всех родителей от таких ситуаций!

Марине написал(а):

Служит в ЗЮ с 6 декабря 3 бат 12 роты кто есть ещё?

Мы тоже с Вами служим! :flag:
ARHANGELПравильно злитесь! Как -то убедить идти в мед. часть! И командиры здесь д.б. первые заинтересованные лица! Я думаю, они не за пневмонию!
дачница, с выздоровлением сына! :flag:
mrnмарина, у Вас практически каждый день праздник!!! :D С семёрочкой Вас, семью и гордость семьи! Гордости здоровья, спокойной, удачной службы и быстрыми шагами к дембелю![взломанный сайт]
Мы за Вами!!! :flag:

0

36

Olga_ivanovo написал(а):

согласна на 100 %

Не совсем согласен, Оль! В местную намного быстрее, а замнут или нет далеко не факт, сейчас все за****цу прикрывают и ради других ведомств рисковать не будут. Реальный пример у нас в городе гаишники облавы на полицейских других служб устраивают, перекрывают выезд от здания в конце дня и все кто на личном транспорте домой едет - в трубочку дуют...

0

37

Бош написал(а):

Легко!

вполне вероятно... но! у меня к вам вопрос... а если все таки это не провокация... какой совет Вы дали бы этой маме...? вот как офицер!

0

38

Резедуша написал(а):

Olga_ivanovo
Ольга,добрый день!!!Абсолютно солидарна с тобой по поводу Волгоградской ветки!!!

Резеда... причем это уже не первое сообщение на нашей ветки из этой части!

0

39

Olga_ivanovo
спасибо за поддержку!!!

0

40

Бош написал(а):

Уважаемые!
Да напишите же наконец-то что случилось. Можно в личку!

Добрый день! Посмотрите ЛС.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -77)