Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

добрый вечер вот недавноузнала о вашем форуме у меня сына забрали служить в учебку г ульяновск мы сами из новосибирска расскажите пожайлуста про учебку сын там с5декабря позвонит только в воскресенье очень переживаю .

+2

32

Петровна
добро пожаловать!Мы сами толком ничего не знаем. Только от наших старших товарищей. Учебка очень хорошая,звонить будут по воскресеньям только с 5 до 6ч. вечера. В конце января присяга у них будет. В учебке они будут до апреля месяца.Ездят в баню мыться по четвергам. Вот что я знаю)))

+4

33

спасибо можно ли отправить посылку хотелось поехать на присягу но ничего не получается маленький ребенок да и я незнаю какой батальон и рота

+1

34

Люлюша

+1

35

Петровна написал(а):

да и я незнаю какой батальон и рота

узнаете еще.Не переживайте. По поводу посылочки,подсказать не смогу.Думаю подскажут те кто уже отправлял.

+1

36

Lysia-L
Спасибо! Думаю, все нормально будет! Скоро уже Уфа =)
Петровна
Добро пожаловать! Сынок позвонит в воскресенье - спросите у него какой батальон-рота-взвод, адрес, по которому посылать посылку есть в недавних сообщениях. Ваш солдатик будет очень рад привету из дома!

+1

37

доброй.вам.дороги спасибо за поддержку

+1

38

Петровна
и остальные девочки почитайте с 12 страницы, где мы при шли (без песен и поздравлений) и все узнаете. А еще Милена вам ставила ролики про часть посмотрите нас 36 стр.

+1

39

Петровна написал(а):

добрый вечер вот недавноузнала о вашем форуме у меня сына забрали служить в учебку г ульяновск мы сами из новосибирска расскажите пожайлуста про учебку сын там с5декабря позвонит только в воскресенье очень переживаю

Добрый вечер Петровна!!! Очень рада вас видеть на форуме!Уебка хорошая! Все будет хорошо у сына не беспокойтесь!
http://s2.uploads.ru/t/o6IMy.jpg

0

40

Люлюша
Верочка! Поздравляю с первой 10!!! Удачной службы вашему братику и хороших командиров!!!
http://s3.uploads.ru/t/XqzMF.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение37)