Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -75)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -75)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

(продолжение 75)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

Отредактировано Елена Исаченкова (13.12.2012 22:40)

0

61

Alex1972 написал(а):

Мать старалась помочь сыну и навлекла проблемы

А что там случилось, в 2-х словах?

0

62

Alex1972 написал(а):

Елена я под впечатлением дневного визита LYNX на наш домик. Мать старалась помочь сыну и навлекла проблемы. Существуют ли параллели или нет ведь Волгоград так далеко от Москвы.

Конечно хочется верить что не существуют. А чем Волгоград от Москвы отличается? Вы думайте в столице порядка больше?))) Я не о нашей части.

0

63

Olga_ivanovo написал(а):

если обращение ко мне, то я Ольга... я цинична! мне трудно читать такие сообщения, потому что начинаю болеть физически сердцем... поэтому абстрагироваться пытаюсь и убеждать себя, что у нас все не так... помогает правда плохо... можете все кидать в меня тапками!

Лёль, ну что ты какие тапки.

0

64

Olga_ivanovo
ты что какие тапки, вечером всей семьей обсуждали сложившуюся ситуацию с мальчишкой и мамой, возмущались, жалели, а что толку? :dontknow: переживаем :'(

0

65

Всем здравствовать  :flag:
Всё догнать просто не реально. Но из последних ваших сообщений поняла, что сержанты 4 СБ сегодня были на стажировке  :flag:

+1

66

пуля написал(а):

Всем здравствовать

Оля, привет! :cool:

0

67

Еще раз здравствуйте! Сегодня догнала быстро... Рассказ LYNX вверг в такой гнев и негодование, что не хватает слов... В очередной раз поняла, как повезло нам, что у нас есть РК...

+1

68

Елена Исаченкова написал(а):

Умелые ручки.....

Спасибо, Лена, за приглашение, но у меня крЮчки или оч умелые = очумелые ручки, увы :)

+1

69

Alex1972 написал(а):

Существуют ли параллели или нет

да все завит от конкретного командира,.. они в этой кухне варятся не один год. а мы с нуля пытаемся порядок навести, против лома нет приема...

+2

70

Муми написал(а):

Да настреляется еще за год...

Я ему о том же... А потерялись мы только территориально, да и очень неожиданно заболел.
Видать стресс сказался, отзеркалил мое состояние после призыва.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -75)