Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 961 страница 970 из 993

961

Татьяна159 написал(а):

Солдат должен быть готов ко всему

Это да....Тот, кто привык к сухому климату - отправлен в субтропики, кто привык к теплу....пожалуйте на Крайний север! А то, что ребята огребают фурункулы в мирное время.... :dontknow:
То, что ребят отправляют подальше от дома, в этом есть своя логика. Просто чем дальше, тем меньше глупостей наделают) А с кредитом - это да ! Это задница) %-)

0

962

Сообщение сегодня, 17:59       
от МатьРодина :
У Виталика всё по-прежнему.
Про дальнейшие планы врачей ему пока ничего не известно.

Проходит лечение: массаж, стимуляция током, барокамера, капельница,уколы.

0

963

Девочки, чьи сыновья проходят службу в Волгограде ! Не пропадайте ? :flirt:  Пишите обо всём : что волнует, как у ребят служба, какие планы на гражданке ! :flag:

0

964

Lenus написал(а):

Просто чем дальше, тем меньше глупостей наделают)

ага, я и вижу, что далеко от дома он наворотил дел!!!! И климат Волгограда для него жаркий. Но на случай войны климат никто выбирать не будет!

0

965

Добрый вечер.

Lenus написал(а):

То, что ребят отправляют подальше от дома, в этом есть своя логика.

Я так думаю,логика простая:чтоб родители в часть поменьше ездили.

0

966

Andrew написал(а):

:чтоб родители в часть поменьше ездили.

:D Ну да....разве это проблема для мамок ? Просто ребятам тяжело расставаться, как сказала одна мама....купирование хвоста частями) Мой сразу сказал - Пусть отсылают подальше, чтобы соблазна удрать не было) :dontknow:

0

967

Добрый вечер.                                                                                        http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-33.gif

0

968

Сегодня все новости хорошие. Виталику лечение назначили.Массаж, стимуляция током, барокамера, капельница,уколы. Массаж делают, говорит нравится.Купили по совету форумчан хороший телефон. И память, и камера там хорошая!
2-х ядерный процессор. Завтра передадут.

+1

969

Татьяна159 написал(а):

Завтра передадут

Вот бы зафотографировать его глазки в этот момент...

0

970

МамаВеруся
здесь выложена фотография Виталика сделанная в Волгограде.       http://vk.com/club48820505                                                                                      А там уже мамочки хотят его в Питере сфотографировать. надеюсь он против не будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград