Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 951 страница 960 из 993

951

0

952

[взломанный сайт]           http://foto-cvetov.com/3/cvety40_small1.jpg

0

953

Добрый день. У Зулии сегодня день рождение. Я от всей души поздравляю ее с днем рождения.

Пусть в этот день друзья Вас удивляют
Пусть в этот день сбываются мечты
Подарки радуют, улыбки восхищают
Здоровья Вам, любви и красоты!
http://foto-cvetov.com/rozy/foto-cvetov206.gif

+1

954

А куда пропали Линукс и Нататуля ? Как у них дела ? Девочки !!! АУУУУУУУ !!!!

0

955

Lenus написал(а):

А куда пропали Линукс и Нататуля ? Как у них дела ? Девочки !!! АУУУУУУУ !!!!

Я туточки! Захожу каждый день, но только читаю. Поделиться особо нечем. я не помню, писала или нет, но благодаря ещё одной женщине. Сына перевели в госпиталь. Там буде находиться примерно до 10 апреля. А потом неизвестно пока, что будет. Психиатр мне говорит, что сын адеквтный. нормальный, общительный и будет служить дальше.Психолог нашей доброй фее (так сын называет Лену, которая теперь его навещает) сказала, что его отправят домой! А вообще, всё зависит от решения ВВК. Изначально, когда всё произошло сыну вообще хотели статью об уклонении от армии припаять! Это тоже узнала Лена по своим каналам через офицеров части. Сейчас связи с сыном нет, забрали телефон и зарядник. Недавно дали позвонить голос уже бодрый. Но он надеется на комиссацию. У него вылезли огромные проблемы дома! До армии, год назад он оформил на себя кредит в 32000 для своего друга. Друг платил до нового года, но с просрочкой.А теперь вообще перествл платить, прячется от меня, на звонки не отвечает. Меня банк просто достал звонками. Долг не сильно большой, 17000, но у меня нет таких денег, что бы погасить это. Сыну я об этом конечно не говорю. Но теперь для меня лучше было бы что бы его комиссовали. Без него я не могу подать в суд на его друга, надо его присутствие. А вообще. могут ещё перевести в другую часть, может ближе к дому. Мне остаётся только ждать!

0

956

нататуля
Добрый день. Вы давайте не просто читайтесь, и общайтесь с нами. Сыну вашему и вам всего хорошего и доброго. То что он у вас сейчас в госпитале, это хорошо. Вот и голос уже бодрый. С кредитом дела не радостные. Друг по всей видимости не собирается дальше платить. Вы в банк не обращались с заявлением, что сын в данный момент находиться в армии. А платить будет тот на кого оформлен кредит. Вы не отчаивайтесь, сходите в банк. Если сына переведут в часть ближе к дому, это ж так хорошо. И вам будет легче и ему.

0

957

+1

958

Татьяна159 написал(а):

Друг по всей видимости не собирается дальше платить. Вы в банк не обращались с заявлением,

Конечно же он платить уже не собирается! В банке знают, что сын в армии. Сказали, что в часть пошлют бумаги на удержание кредита. Но я сегодня ездила к юристу, и он меня успокоил, что пока сын в армии, платить его ни кто не заставит.

0

959

Татьяна159 написал(а):

Если сына переведут в часть ближе к дому, это ж так хорошо. И вам будет легче и ему.

Если бы он изначально оказался служить рядом с домом или хотя бы в Бурятии или в Красноярском крае, ничего подобного бы не произошло! Даже психиатр сказал, что далеко закинули и ему тяжело там морально, потому что к большинству солдат приезжают матеря и родственники, а к нему ни кто не едет. Он конечно не один в этой части с нашей области, но их всех раскидали по разным подразделениям.

0

960

нататуля
Я вот тоже иногда задаюсь таким вопросом, для чего так далеко отправляют солдат. Логика где? Армия существует за счет родителей. Перевоз солдат , то же не дешевое удовольствие. Кто всю жизнь прожил в одном климатическом поясе, переводят в другой. Аклиматизация проходит очень тяжело и болезненно. Но это с точки зрения родителей. А с точки зрения военных, наверно так и надо. Солдат должен быть готов ко всему.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград