Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 81 страница 90 из 993

81

День добрый. Всех с Новым годом. Почитал Ваш форум. Мой сын тоже в этой части. Служит 2 месяца. Сейчас перевели в разведроту. Проблемы начались со старшим призывом. Везде советуют не вмешиваться, а то служить будет тяжело. Ну не послушался, поговорил по телефону с замполитом. Интересно что будет.

0

82

Joiner написал(а):

День добрый. Всех с Новым годом. Почитал Ваш форум. Мой сын тоже в этой части. Служит 2 месяца. Сейчас перевели в разведроту. Проблемы начались со старшим призывом. Везде советуют не вмешиваться, а то служить будет тяжело. Ну не послушался, поговорил по телефону с замполитом. Интересно что будет.

Бестолку. Замполиту это не надо. Зачем ему лишние хлопоты.

0

83

А что посоветуете? А то мама узнала и рвётся в часть разбираться.

Отредактировано Joiner (04.01.2013 12:51)

0

84

Joiner написал(а):

А что посоветуете? А то мама узнала и рвётся в часть разбираться.

Отредактировано Joiner (Сегодня 12:51:40)

Если позволяет здоровье, пусть 3,14здит всех подряд. Сам тоже будет получать, в том числе и от ком роты (он не совсем в адеквате), в отличии от взводных.

0

85

Ну правильно, я тоже так считаю. Вот мама это проблема.

0

86

Joiner написал(а):

Ну правильно, я тоже так считаю. Вот мама это проблема.

У нас такая же "проблема".

0

87

Вот вот. Говорит мне езжай разбирайся. А я с сыном разговаривал. Говорю ничего и никого не бойся. Действуй сам.

0

88

Lynx написал(а):

Здравствуйте всем!Приехали от сына только что.Ездили с братом на машине.Сразу извиняюсь перед светофором и Лоренси.Хотела доехать до полигона,но не получилось у нас.Пробегала по кабинетам.То одного ждала,то другого,только к вечеру добрались до квартиры.заверили меня,что вопрос с переводом решили.Командирам сообщили уже,что на прежнее место службы сын не вернётся.Что могу сказать.. В санчасти уже после нового года стали давать печенье,конфеты,фрукты. В день нашего приезда давали печенье и апельсин.Пусть маленькая,но радость.Новый год встречали с медротой.Наблюдали салют из окна.Спасибо им,что поддержали,приняли как своего.1 января принесли телевизор в санчасть.Потом унесли конечно.Приходили поздравлять ряженые Дед Мороз со Снегурочкой,взводные приносили гостинцы ребятам под новый год.Это из тех денег,что ребята собирали на новогодний стол.Тоже приятный момент.Не всё человеческое ещё утеряно,если пришли в санчасть навестить.Вот это всё.что знаю.С сыном была недолго,надо было решать вопрос о переводе.Это не так быстро делается.Но увидела сына уже в потёмках,вечером,сказала.что переведут,но забыла спросить куда.Хотя это и неважно.Он соглашался уйти куда угодно.В любую роту и любое подразделение.Теперь вопрос решён. Пока разговаривали в санчасти,сын уже и смеяться стал,истории какие-то рассказывать из "палатной" жизни.Надеюсь,что всё будет хорошо.

Можно только поздравить.

0

89

Joiner
То что поговорили с замполитом - это хорошо. Без внимания этот факт уже не останеться. Маме ехать никуда не надо. А с командиром дивизии пообщаться надо обязательно. Проблемы у сына были с дембелями, так они все демибилизовались. А кулаками проблемы не решают. Можно  словом и понятнее будет. Мама бы пообщалась с ком. дивизии. Офицеры там нормальные и меры принимаються. Только общаеться пусть без притензий и разборок. Объяснит и меры в любом случае примут без ущерба для дальнейшей службы.

0

90

Lynx
Выздоровления вашему солдатику. Так вы хотите от нас перевестись?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград