Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 51 страница 60 из 993

51

Lynx написал(а):

Может из-за воровства...

Из-за утечки инфы, лишнего говорят по трубе. Начальству не нравиться негатив. Я тут намедни с зам ком брига разговаривал,..соглашается что есть ещё "те" офицеры-но честь мундира...

0

52

[взломанный сайт] Всё равно найдут ребята как домой сообщить что-то..мы сейчас вот с сыном через Ростов разговариваем.. Телефон украли,теперь приходится звонить с тех,которые дают..

0

53

Lynx написал(а):

Всё равно найдут ребята как домой сообщить что-то..мы сейчас вот с сыном через Ростов разговариваем.. Телефон украли,теперь приходится звонить с тех,которые дают..

Конечно найдут.Могу озвучить один из действенных способов предотвращения таких краж :)

Отредактировано @ндрей (24.12.2012 20:26)

0

54

@ндрей написал(а):

Конечно найдут.Могу озвучить один из действенных способов предотвращения таких краж

Отредактировано @ндрей (Сегодня 20:26:52)

@ндрей написал(а):

Конечно найдут.Могу озвучить один из действенных способов предотвращения таких краж

Отредактировано @ндрей (Сегодня 20:26:52)

Избежать кражи?Разве это возможно? Поделитесь умным советом.

0

55

Lynx написал(а):

Избежать кражи?Разве это возможно? Поделитесь умным советом.

Интересно будет всем. В том числе и реалистам. Покупается на своё имя труба, и передаётся сыну. Он расспространяет слух что труба приобретена на месте.В случае  кражи,..заяву ментам (пусть отрабатывают) налоги. По идентификационному номеру найдут...вот и будет головняк у того кто после с него звонил. Проверено,..работает. Это вкратце.

Отредактировано @ндрей (24.12.2012 20:46)

0

56

Lynx
Возможно ваш сын и мой служат в одной дивизии.

-1

57

@ндрей написал(а):

Интересно будет всем. В том числе и реалистам. Покупается на своё имя труба, и передаётся сыну. Он расспространяет слух что труба приобретена на месте.В случае  кражи,..заяву ментам (пусть отрабатывают) налоги. По идентификационному номеру найдут...вот и будет головняк у того кто после с него звонил. Проверено,..работает. Это вкратце.

Отредактировано @ндрей (Сегодня 20:46:45)

Хитро....может и действительно найдут...

0

58

Lynx написал(а):

Хитро....может и действительно найдут...

Я "свой" нашёл. Вернули.

0

59

Lynx
Мы изначально были в гсад. А то что вашего солдатика перевели, так это хорошо. Нашим полегче чем танкистам.

0

60

Lynx
Нас с вами даже призвали в один день. Дембель у нас тоже будет вместе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград