Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 31 страница 40 из 993

31

Lynx написал(а):

Там говорят и прокуратура военная дела прикрывает..добиться чего-то очень сложно.У меня ещё с начала августа лежит заявление Сосницкому,но только что лежит... Там ещё как они сказали "разбираться надо,кто в чём виноват". И куда оно выведет это дело ещё неизвестно.В свидетели никто не пойдёт.

Сосницкий это кто? Военная прокуратура какого гарнизона? Свидетели в этом деле не нужны. Ибо в этом случае есть совершение (преступления,...хоть преступником может назвать только суд) по предварительному сговору и укрывательство, да и много чего есть ещё.

0

32

Не знаю , мне кажется , что правды здесь не добиться.
А служить всё равно прийдётся.
Дембеля ушли , это правда.
Но нашей роте парни были хорошие, довали дельные советы.

0

33

Larensiiya написал(а):

Не знаю , мне кажется , что правды здесь не добиться.
А служить всё равно прийдётся.
Дембеля ушли , это правда.
Но нашей роте парни были хорошие, довали дельные советы.

Может так и будет. Но я как-то не привык жить не по закону, и мне не шибко хочется что-бы сын пришёл с армии моральным уродом (хотя для всех матерей даже закоренелый преступник навсегда останется сыном).

Отредактировано @ндрей (23.12.2012 13:28)

0

34

@ндрей написал(а):

Сосницкий это кто? Военная прокуратура какого гарнизона? Свидетели в этом деле не нужны. Ибо в этом случае есть совершение (преступления,...хоть преступником может назвать только суд) по предварительному сговору и укрывательство, да и много чего есть ещё.

Военный прокурор Волгоградского гарнизона.

0

35

Lynx написал(а):

Военный прокурор Волгоградского гарнизона.

Понятно. Если сверху придёт указивка, закрутиться. Ибо если в конце заявы есть предложения типа "действия данного долностного лица дескредитируют органы исполнительной власти в глазах граждан" подругому воспринимают на верхних уровнях. Проверено не раз. И вообще,..мне легче на Москву всё "спихнуть".З.Ы. Напишите в Главную военную прокуратуру, а в конце добавьте что обращалась к такому-то, мер никаких не принято.

Отредактировано @ндрей (23.12.2012 13:38)

+1

36

Реалистка-оптимистка написал(а):

@ндрей
Вы мужчина аль женщина?Что вы так нюни- то распустили,законник вы наш?Чужие сыновья вам кажутся подлецами?А ваш-идеал?У одной сын ,по ходу, закосил,вены типа вскрывает))),у другой-сопельки,горлышко..Но там мамы,понять можно как -то ...А вы какого пола?  Разве бывают такие отцы,которые часами сидят на форумах,плачутся,что их сыновья,вопреки родительскому мнению ,пошли служить и что они готовы всех и вся посадить?

Браво. Лучше и не скажешь. Вы координаты скиньте,...если в пределах Европейской территории России могу приехать, а у Вас будет возможность проверить. То что законник, то это да, уже не переделать (всё таки 20 лет накладывают свой отпечаток). И чужие сыновья не подлецы (я говорю только "неуставных" детях, что собственно понять можно-трудное детство, неполные семьи, слаще морковки не видели), сам сейчас помогаю одному (с Алтая, а служит в 30 км от меня). Про своего не говорю, но если будет что-то "борзеть", вперёд-турма (сам выбираешь путь). Что-же касается моего личного времени, так это как мне кажется Вас абсолютно не еБ..не должно волновать.Надеюсь на понимание.

+1

37

Реалистка-оптимистка написал(а):

вот и ТЕБЯ не должно оно............сильно..но что-то ,видимо,ты переел морковки,родитель *уставного *дитяти.Вперед!Нытик!

:) У Вас сообственно какой интерес, служит там кто или так...потрындеть?

Отредактировано @ндрей (23.12.2012 19:53)

+1

38

какое время у вас сын служит ? У нас тоже в Вашей роте.Интересно что Ваш расказывает про службу.

0

39

YVI написал(а):

какое время у вас сын служит ? У нас тоже в Вашей роте.Интересно что Ваш расказывает про службу.

Если это ко мне...то всё замечательно.  :)

0

40

Реалистка-оптимистка
Я совершенно согласна с Андреем. Порядок должен быть везде. А в этой в/ч больше чем в какой либо другой.Часть как никак в городе герое находиться. Наказывать надо, не тюрьмой конечно.  Вот например украл - переслужи месяц или два.Может и призадумаються немного, воровать, отбирать телефон или деньги.А то что папа на форуме сидит, так это лучше чем в "пивнушке".

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград