Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 21 страница 30 из 993

21

Lynx написал(а):

а сейчас то к чему испытания такие?Угробиловка да и всё.

Потому как генералы "умные",...бабы ещё нарожают.Ибо солдат должен стойко переносить тяготы и лишения армейской службы-золотое правило из устава которое оправдывает собственное рас3,14з....во. Извиняюсь за оффтоп.

Отредактировано @ндрей (22.12.2012 20:56)

0

22

Добрый день! У наших сегодня на полигоне вроде как выходной , должны отвезти в баню .
Учения продлятся по 25 декабря ,  По 9 января будут отдыхать, а потом опять учения.

0

23

Larensiiya написал(а):

Добрый день! У наших сегодня на полигоне вроде как выходной , должны отвезти в баню .
Учения продлятся по 25 декабря ,  По 9 января будут отдыхать, а потом опять учения.

Ага. Потому как завтра комиссия будет, смотреть бойцов, обмундирование, что они подготовили  к учениям,....которые планируются со 2 января. Про баню, это сильно сказано.Так что не всё так сказочно.

0

24

Что самое интересное, дембелей в части нет, а неуставной беспредел как был-так и есть. Кто бы это мог делать? И ведь все ждут своих сыновей, при этом никто не задумывается что дембель может затянуться. Наш вон рассказывает...жуть...я от нечего делать УК глянул,  116,117,330,336 вот и думаю надо Фридинскому написать. Нехай разбираются.

Отредактировано @ндрей (23.12.2012 11:53)

0

25

@ндрей
Про комиссию я слышала. Говорят была жалоба в комитет солдатских матерей.

0

26

Larensiiya написал(а):

@ндрей
Про комиссию я слышала. Говорят была жалоба в комитет солдатских матерей.

Комитет это так, в угоду веянеям моды. Моё мнение,...турма всё исправит. Только сажать,...как компьютер.

+1

27

@ндрей
Я сначала радовалась , когда сын после учебки попал  в эту часть .Кубрики на 4 человека , душ, туалет. Да и питание после учебки как в " санатории". Это продлилось два дня и на полигон . Теперь вся служба на улице. Питание с грязных котелков. Пока ешь первое, второе уже холодное. Баня.... если повезёт помоешься , а пока моешься могут спереть всё, п.э мыться это значит : зашёл, постоял и вышел. Моему за месяц удалось один раз попасть в баню.

Отредактировано Larensiiya (23.12.2012 18:15)

0

28

Larensiiya написал(а):

@ндрей
Я сначала радовалась , когда сын после учебки попал  в эту часть .Кубрики на 4 человека , душ, туалет. Да и питание после учебки как в " санатории". Это продлилось два дня и на полигон . Теперь вся служба на улице. Питание с грязных котелков. Пока ешь первое, второе уже холодное. Баня.... если повезёт помоешься , а пока моешься могут спереть всё, п.э мыться это значит : зашёл, постоял и вышел. Моему за месяц удалось один раз попасть в баню.

В курсе что да как. Я вот сразу не радовался, дак он сам рвался в армию. Теперь жалеет что не слушал. Будем думать что всё таки удасться с помощью прокурорских посадить пару человек ...для порядка (что б другим неповадно было).

0

29

Larensiiya,....контора  пока не привлечена. Но будет сто пудово. Есть за что.

Отредактировано @ндрей (23.12.2012 13:08)

0

30

@ндрей написал(а):

Комитет это так, в угоду веянеям моды. Моё мнение,...турма всё исправит. Только сажать,...как компьютер.

Там говорят и прокуратура военная дела прикрывает..добиться чего-то очень сложно.У меня ещё с начала августа лежит заявление Сосницкому,но только что лежит... Там ещё как они сказали "разбираться надо,кто в чём виноват". И куда оно выведет это дело ещё неизвестно.В свидетели никто не пойдёт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград