Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 11 страница 20 из 993

11

Добрый день! Появилась Волгоградская веточка! Мой сын тоже служит в в\ч 22220 после распределения с учебки п.Пакино. Раньше только читала.

0

12

Larensiiya написал(а):

Добрый день! Появилась Волгоградская веточка! Мой сын тоже служит в в\ч 22220 после распределения с учебки п.Пакино. Раньше только читала.

В каком подразделении ежели не секрет? Наш в РЭБе. Дурдом полнейший,....как говориться- с такой армией Родина в опасности.

0

13

@ндрей написал(а):

В каком подразделении ежели не секрет?

Мой на Прудбое в РУБВиТе механик- водитель БМП.

Отредактировано Larensiiya (21.12.2012 15:53)

0

14

@ндрей написал(а):

РЭБ

Как расшифровать?

0

15

Larensiiya написал(а):

Мой на Прудбое в РУБВиТе механик- водитель БМП.

Отредактировано Larensiiya (Сегодня 15:53:29)

Наш тоже сейчас на Прудбое до 28.12. Потом на Качу.Радиоэлектронная  борьба.Там сейчас комиссия какая то работает.

0

16

@ндрей написал(а):

Там сейчас комиссия какая то работает.

Комиссия на Каче или на Прудбое?
Наши вообще всегда на Прудбое.Они живут там в домиках.
Весь день в парке , если нет выездов, как сейчас.
Мой в ноябре был три недели на выезде , потом где то неделю был в нвряде на КПП и опять на выезде .За всё это времяодин раз попал в баню.Сначала говорил, что учения до 21 декабря, теперь вроде как до 25 декабря.

Отредактировано Larensiiya (21.12.2012 17:23)

0

17

Larensiiya написал(а):

Комиссия на Каче или на Прудбое?
Наши вообще всегда на Прудбое.Они живут там в домиках.
Весь день в парке , если нет выездов, как сейчас.
Мой в ноябре был три недели на выезде , потом где то неделю был в нвряде на КПП и опять на выезде .За всё это времяодин раз попал в баню.Сначала говорил, что учения до 21 декабря, теперь вроде как до 25 декабря.

Отредактировано Larensiiya (Сегодня 17:23:16)

На Прудбое.Они там не живут, а выживают. Холодно там, дров нет.Топятся чем разживутся. Там как раз в ноябре 20, боец замёрз.

+1

18

@ндрей написал(а):

Они там не живут, а выживают

Я с этим согласна. Мне сын звонит каждый день и всё время говорит, что холодно .А ведь это ещё не такие сильные морозы, ещё всё впереди. Вот сейчас , когда идут учения , наши пригоняют туда технику. Мой и спит прямо в БМП, сидя. Обогреть эту машину невозможно.
в один прекрасный день у них увезли аккамуляторы на зарядку .Как выжели только .
Я удивляюсь , как он ещё не заболел ( насморк конечноя уже не считаю , он не проходит),
У него горло слабое, если что сразу ангина.

0

19

Larensiiya написал(а):

Я с этим согласна. Мне сын звонит каждый день и всё время говорит, что холодно .А ведь это ещё не такие сильные морозы, ещё всё впереди. Вот сейчас , когда идут учения , наши пригоняют туда технику. Мой и спит прямо в БМП, сидя. Обогреть эту машину невозможно.
в один прекрасный день у них увезли аккамуляторы на зарядку .Как выжели только .
Я удивляюсь , как он ещё не заболел ( насморк конечноя уже не считаю , он не проходит),
У него горло слабое, если что сразу ангина.

Ангина...мелочь. Ноги отморозил (опухли), палец на руке сломал по видимому. А золотопогонникам пофигу.

0

20

Larensiiya написал(а):

Я с этим согласна. Мне сын звонит каждый день и всё время говорит, что холодно .А ведь это ещё не такие сильные морозы, ещё всё впереди. Вот сейчас , когда идут учения , наши пригоняют туда технику. Мой и спит прямо в БМП, сидя. Обогреть эту машину невозможно.
в один прекрасный день у них увезли аккамуляторы на зарядку .Как выжели только .
Я удивляюсь , как он ещё не заболел ( насморк конечноя уже не считаю , он не проходит),
У него горло слабое, если что сразу ангина.

У меня папа танкист.Говорит,что в машине сейчас хуже,чем на улице.Она накаляется до предела.Бедные мальчишки.Одно дело война,а сейчас то к чему испытания такие?Угробиловка да и всё.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград