Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 121 страница 130 из 993

121

Татьяна159 написал(а):

@ндрей
Да офицеры тут не причем. Сын говорит есть  тут 5-6 крыс. Конечно свои, с этого же этажа.  Примерно знают кто.  Воспитание, уважение, честь отсутствует напрочь. Такие люди не задумываються о многом - если у него что- то случиться. Ведь никто не поможет. Родителям должно быть стыдно, что у них такие дети выросли.

Вы несколько заблуждаетесь,..возможно глаз замылен (выражение образное, без каких либо намёков).Пример: Разговариваю с одним из офицеров по поводу телефона. Показывает приказ- а там ...блаблабла-короче нельзя исходя из безопасности. Понятно. И  тут же говорит что некоторым старослужащим можно (типа 21 век на дворе). Двойной стандарт или как? Если нельзя-то никому нельзя, никаких поблажек. И таких примеров достаточно.

0

122

Lynx написал(а):

У сына в палате парень лежит,так один из соседней пришёл,попросил телефон на пару часиков в интернете посидеть.Прошло два часа-телефон не возвращает сосед.Парень пошёл сам за телефоном. Приходит, а тот ему:
-Ты знаешь,мне твой телефон понравился..
-Ну и что?
-Ну и всё,забирай симку и иди гуляй.
Вот так вот и вернулся парень без телефона

Это где ? На Каче или на Максимке?

0

123

Сын тоже рассказывал, не успел зайти после сан.части в свое подразделение, пока отлучился буквально на пять мин. уже украли все и мыло и пасту и даже зубную щетку, не говоря уже про теплые вещи. Была бы моя воля прибила бы тех кто ворует. И действительно посмотреть бы в глаза ихних матерей, "достойных воспитали сыновей"

0

124

Lynx
У нас с вами завтра полгода.

0

125

Larensiiya написал(а):

Это где ? На Каче или на Максимке?

Ларенсия,рада видеть![взломанный сайт]На Максимке мы лежим сейчас. На Максимке телефон у парня отобрали.. На глазах у двух палат практически.. У вашего мальчика как служба проходит?Что изменилось? Вспоминаю про вас всё время..

0

126

Айлуси написал(а):

Сын тоже рассказывал, не успел зайти после сан.части в свое подразделение, пока отлучился буквально на пять мин. уже украли все и мыло и пасту и даже зубную щетку, не говоря уже про теплые вещи. Была бы моя воля прибила бы тех кто ворует. И действительно посмотреть бы в глаза ихних матерей, "достойных воспитали сыновей"

После санчасти мы всё покупали заново..[взломанный сайт] Потому ребята и не хотят туда ложиться..только в самом крайнем случае... Потому что придёшь-один вещмешок останется.Мой с температурой собирался..ничего из вещей не успел взять кроме мыла и шлёпок.Машина отъезжала с полигона,его на минутку отпустили.. Теперь ни носков ни лекарств в мешке,ни запасных перчаток,ни воротничков..

0

127

Татьяна159 написал(а):

Lynx
У нас с вами завтра полгода.

Можно отметить!
http://miranimashek.com/_ph/209/2/547677228.jpg

0

128

Lynx написал(а):

Ларенсия,рада видеть!На Максимке мы лежим сейчас. На Максимке телефон у парня отобрали.. На глазах у двух палат практически.. У вашего мальчика как служба проходит?Что изменилось? Вспоминаю про вас всё время

Мой сейчас лежит в санчасти на Максимке , как только привезли с учений , так и сразу ротный отвёз его в госпиталь с высокой температурой , сначала ставили пневманию , но не подтвердилась . В госпитале как только капельницами сбили температуру , как раз 31 декабря пешком отправили на Качу в санчасть, там встретил Новый год( скидывались на стол) , а теперь перевели на Максимку.Вчера звонил , сказал , что телефоны забрали , не положено , но со своей симки ( симку сказал вытащил) . Вот у меня и появилось сомнение , может это у него телефон отняли (телефон уже второй туда послан с выходом в инет и камерой). Он мне конечно не скажет. Из всех трёх мест , где ему пришлось лежать, лучше всего было на Каче сказал. Про госпиталь сказал , что в Иваново лечили лучше ( там он лежал месяц, когда ещё был в учебке), там даже зуб вылечили.

Отредактировано Larensiiya (08.01.2013 10:39)

0

129

Larensiiya написал(а):

Мой сейчас лежит в санчасти на Максимке , как только привезли с учений , так и сразу ротный отвёз его в госпиталь с высокой температурой , сначала ставили пневманию , но не подтвердилась . В госпитале как только капельницами сбили температуру , как раз 31 декабря пешком отправили на Качу в санчасть, там встретил Новый год( скидывались на стол) , а теперь перевели на Максимку.Вчера звонил , сказал , что телефоны забрали , не положено , но со своей симки ( симку сказал вытащил) . Вот у меня и появилось сомнение , может это у него телефон отняли (телефон уже второй туда послан с выходом в инет и камерой). Он мне конечно не скажет. Из всех трёх мест , где ему пришлось лежать, лучше всего было на Каче сказал. Про госпиталь сказал , что в Иваново лечили лучше ( там он лежал месяц, когда ещё был в учебке), там даже зуб вылечили.

Отредактировано Larensiiya (Сегодня 10:39:02)

Вот с нетом и камерой, это зря. С простенькой трубой поспокойней. ИМХО конечно.

0

130

@ндрей написал(а):

Вот с нетом и камерой, это зря. С простенькой трубой поспокойней.

Так он именно такой и просил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград