Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград


в/ч 22220 г.Волгоград

Сообщений 91 страница 100 из 993

91

Татьяна159 написал(а):

Lynx
Выздоровления вашему солдатику. Так вы хотите от нас перевестись?

Процесс уже запущен...[взломанный сайт]

0

92

А кто такой ком. дивизии??[взломанный сайт]

0

93

Lynx написал(а):

А кто такой ком. дивизии??

До 2008 была такая структура (дивизия), сейчас бригада (соответственно ком бриг).

0

94

Да, кулаками только в исключительном случае, а так сказал сыну посылай всех на три буквы, кто попытается наезжать.  Сказал мне, что понял и так и будет делать.

0

95

Lynx написал(а):

Пока разговаривали в санчасти,сын уже и смеяться стал,истории какие-то рассказывать из "палатной" жизни.Надеюсь,что всё будет хорошо.

Очень, очень за Вас рады !!!!!! Удачи !!!!!!

+1

96

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2510.gif На максимке сегодня баня. Ну уборка само собой.Теперь с телефоном,почаще выходит на связь.Нашёл своё мыло у соседа под подушкой. очень удивился как так можно залезть в чужие вещи и взять что понравилось.Но мыло я ему ещё "запасное" привезла.Сказала-отдай,может совсем парню помыться нечем,или не приезжают к нему совсем.. Сын ответил что за такое не отдаст.Мог бы спросить по-человечески.Там всё на принципах.Строго.дежурил ночь..кого там охранять в этой санчасти непонятно..построения замучили.Вообщем болеть просто некогда.Спросила что осталось из того,что мы привозили.Пачка баранок..http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/mauridia_02.gif Чтож,говорю,себе то не оставил хоть на несколько дней печеньков.Сказал,что все так.Что привозится сразу делится на всю палату. Ну ему там виднее.Сегодня врач его появился первый день за все праздники.Жаль,что когда была там,не удалось поговорить лично что и как..Больше новостей нет..

0

97

Lynx написал(а):

На максимке сегодня баня. Ну уборка само собой.Теперь с телефоном,почаще выходит на связь.Нашёл своё мыло у соседа под подушкой. очень удивился как так можно залезть в чужие вещи и взять что понравилось.Но мыло я ему ещё "запасное" привезла.Сказала-отдай,может совсем парню помыться нечем,или не приезжают к нему совсем.. Сын ответил что за такое не отдаст.Мог бы спросить по-человечески.Там всё на принципах.Строго.дежурил ночь..кого там охранять в этой санчасти непонятно..построения замучили.Вообщем болеть просто некогда.Спросила что осталось из того,что мы привозили.Пачка баранок.. Чтож,говорю,себе то не оставил хоть на несколько дней печеньков.Сказал,что все так.Что привозится сразу делится на всю палату. Ну ему там виднее.Сегодня врач его появился первый день за все праздники.Жаль,что когда была там,не удалось поговорить лично что и как..Больше новостей нет..

Стащить...это как высморкаться. Ну  а то что не приезжают,..не у всех есть такая возможность-есть ведь из далека...да и причины могут быть различны. Но моё ИМХО-лучше уж спросить чем крысятничать.

0

98

Joiner написал(а):

Да, кулаками только в исключительном случае, а так сказал сыну посылай всех на три буквы, кто попытается наезжать.  Сказал мне, что понял и так и будет делать.

Я не советовала кулаками даже в исключительных случаях разбираться.Покалечит в порыве "страсти" кого-нибудь и загремит в дисбат. А вещи пропадали-покупали за свои всё.И бушлат и сапоги и даже бензин оплачивали,когда сына возили документы восстанавливать и то плох оказался..съели,не дали дослужить спокойно.

0

99

Lynx написал(а):

Я не советовала кулаками даже в исключительных случаях разбираться.Покалечит в порыве "страсти" кого-нибудь и загремит в дисбат. А вещи пропадали-покупали за свои всё.И бушлат и сапоги и даже бензин оплачивали,когда сына возили документы восстанавливать и то плох оказался..съели,не дали дослужить спокойно.

Покупали...я предложил командиру-давай я своего сам одену за свои (есть возможность в оригинальную от кутюрье одеть), так -Выделяться будет. Только на берцы и согласился с горем пополам.

0

100

Lynx
Давно тебя не было у нас в гостях-теперь вижу,вся в хлопотах! Рада,что все складывается у вас))))Еще чуть-чуть и обратный отсчет пойдет!!!!)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » в/ч 22220 г.Волгоград